Логин
Пароль

Взаимоотношения

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #286423

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
18 вопросов
60 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316723 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
5 Июля 2021, 10:49 anonymous   ·  5 Июля 2021, 10:49 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Взаимоотношения
Осталось 105 символов

Здравствуйте, что лучше сделать в таком случае? Вобщем ситуация такая повторяется не в первый раз, ждал с другом его друга пока он приедет, в итоге ждали час а оказалось он не скоро приедет, я сказал с недовольством что мол предупредить он немог тебя что он задержится, в итоге мне просто заткнул рот грубо говоря хватить орать и тд, и сказал он лучший друг он главнее тебя я его дольше знаю, что лучше сделать? Перестать общаться? Тоесть иными словами даже если я был в трудную его минуту, а не он и мы видились почти каждый день а с ним раз в полгода то он так говорит мне и это не только с ним

5 Июля 2021, 10:57 Борис Леонидович  ·  5 Июля 2021, 10:57

Здравствуйте! Ответьте себе на вопрос на сколько вам нужен этот человек, сколько и чего вы готовы пожертвовать что быть с ним рядом и сами сможете ответить на свой вопрос - как быть и чего делать / сделать

5 Июля 2021, 11:11 Tatyana Stepanova  ·  5 Июля 2021, 11:11

Когда двое вступают в отношения, то они должны принимать и те ценности которые друг у друга есть. Так как человек не собирается все оставлять ради другого. Что-то может быть и да, но точно уж не все. В вашем случае друг очень ценен для вашего парня, даже если он его видит очень редко. Если вы научитесь его также уважать, и уважать его увлечения и стремления вы всегда сможете найти общий язык с ним, и в то же время вас тоже не будут унижать или отвергать. Это относится ко многим вещам. Нельзя криками или ультиматумами, или манипуляциями добиваться чего-то в отношениях. Это не работает по отношению к мужчинам. Мужчины любят когда их уважают, когда ценят то что они любят, их нельзя унижать в присутствии других, или ни во что не ставить. Как впрочем и все люди. Быть вам с ним или нет решать вам, так как вы рассказываете только свою сторону, а что на это сказал бы ваш парень, мы не знаем. Оцените свое поведение и его, и решать вам. Но, скажу что такие проблемы будут возникать периодически, скорее всего с любым мужчиной. Но если вы действительно понимаете что вас не уважает, не ценит ваши отношения, пренебрежительно относится ко всему что касается вас - то конечно вы можете не быть в месте. Но еще раз скажу что нужно оценивать адекватно и справедливо свое поведение и его.

5 Июля 2021, 12:21 DrSobol  ·  5 Июля 2021, 12:21

Здравствуйте! А Вам хочется общаться с "другом", у которого друзья делаться на "главных" и "неглавных?

5 Июля 2021, 13:13 Марианна_психолог  ·  5 Июля 2021, 13:13

Здравствуйте! Понимаю ваши чувства. Видимо, ваш друг у того друга тоже не на первом месте, не главный, раз даже не счел нужным сообщить об опоздании. И друг почувствовал то же, что и вы. И разозлился на вас, когда вы отметили это неуважение к нему самому. В отношениях всегда самое верное - это прояснение. Вы можете сказать другу о своих чувствах, о том, как вы воспринимаете ситуацию. Говорите в стиле "я-сообщений", то есть: я чувствую, мне было обидно, я разочарован и др. А не "ты-сообщений: ты предал, ты обидел, ты сказал и др. Такой способ общения позволяет не переходить на эмоции. Удачи!

6 Июля 2021, 12:12 Ольга Викторовна  ·  6 Июля 2021, 12:12

вам решать общаться или нет , но ,если вас в чем-то подводит друг то доверие стоит к нему уменьшить

6 Июля 2021, 17:56 док  ·  6 Июля 2021, 17:56

Решайте сами общатья с такими друзьями или нет.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
05.07.2021 10:49 Взаимоотношения anonymous 6 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.