Логин
Пароль

Похоже ли на сердце?

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #285031

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
9 вопросов
17 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316733 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
9 Июня 2021, 22:51 anonymous   ·  9 Июня 2021, 22:51
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: Похоже ли на сердце?
Осталось 100 символов

Подскажите пожалуйста , говорят ли такие симптомы о проблемах с сердцем?
Началось все с головных болей и болей в шее. Врачи сказали хондроз. Боль то проходит, то появляется. Из-за этого весь месяц на нервах, то слезы, то ипохондрия, то тревога, которая спит не дает. Я очень не люблю люблю боль, даже малый дискомфорт со стороны организма доставляет мне стресс. В последнюю неделю заметила, что постоянно меняется давление. Моё обычное - где-то 115/70. А вот сейчас бывает 99/50 периодически (при пульсе 100), то 117/70. При чем я чувствую, когда оно меняется, сразу ноги подкашиваются и тормозится состояние, на голову давит, преимущественно на затылок. Сегодня ещё и в лопатку левую стреляет, кольнет 2-3 сек и перестанет, потом опять, иногда по спине холодок проходит и пульсирует все там. Вообще состояние какое-то странное. Сон плохой, постоянно выкидывает из него, при этом я ощущаю сильный толчок в груди и голову сжимает. Стала подозревать сердце, так как давно его не проверяла. Единственное, что делали экг раза два (одну из них 2 недели назад), когда вызывала скорую (один раз при панической атаке, другой при камне в почке). Вроде было все хорошо. Ещё пальцы рук прям ощутимо болят, кисти. Уже почти неделю лежу и не встаю с кровати, так как не могу терпеть плохое состояние, сразу начинаю из-за этого переживать, а именно у меня шаткость, ватность в ногах, вибрация в теле и дрожь, тянет шею и плечи, как спазм, из-за этого подвижность шеи нарушена. С сердцем вроде не было никаких проблем ранее.

9 Июня 2021, 22:58 Tatyana Stepanova  ·  9 Июня 2021, 22:58

Если вы ещё будете лежать и не дышать воздухом и не двигаться, то вялость и шаткость будет нарастать. Встаньте спокойно с кровати и идите завтра к неврологу. С вашим давлением все хорошо, вы слишком сконцетрированны на мелочах. Вашей жизни на данный момент ничего не угрожает.

10 Июня 2021, 03:07 anonymous  ·  10 Июня 2021, 03:07

Спасибо. А дрожь внутрення это тоже не страшно? Я прям виду как мое тело трясется. Сразу кажется что тромбы и кровообращение плохое сильно.

10 Июня 2021, 06:21 Tatyana Stepanova  ·  10 Июня 2021, 06:21

Это ваши фобии все и паника внутренняя. Нельзя же лежать и все время бояться всех болезней на свете. Вам нужно лечение которое поможет вам успокоится и оценивать все адекватно.

10 Июня 2021, 07:03 anonymous  ·  10 Июня 2021, 07:03

А на болезнь паркинсона это не похоже? Там тоже вроде дрожь и что-то с руками происходит.

10 Июня 2021, 09:30 Tatyana Stepanova  ·  10 Июня 2021, 09:30

Какой Паркинсон в вашем возрасте? Зачем вы ищите патологии, когда и так всё ясно. Лечите свой позвоночник. От того что вы на нем лежите ему не легче.

10 Июня 2021, 07:30 Ольга Викторовна  ·  10 Июня 2021, 07:30

Возможно обострение остеохондроза позвоночника,посетите невролога

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
09.06.2021 22:51 Похоже ли на сердце? anonymous 6 Неврология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.