Логин
Пароль

Лазерная коррекция

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #280656

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
2 вопроса
11 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
308043 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
26 Марта 2021, 13:52 anonymous   ·  26 Марта 2021, 13:52 Ответить
Автоконсультант
Категория: Офтальмология Тема: Лазерная коррекция
Осталось 102 символов

Добрый день, полтора года назад делала лазерную коррекцию зрения, был минус до 2. Правый глаз видел хуже левого. Вот заметила,что будто хуже стала видеть, проверила,и да праввй глаз -0.75. Как такое может быть подскажите пожалуйста и что делать, может витамины или ещё что то?

26 Марта 2021, 14:40 Фурманова Елена Александровна  ·  26 Марта 2021, 14:40

Здравствуйте коррекция зрения не дает вам гарантию что зрение не будет снова ухудшаться вы сделали её здесь и сейчас значит есть какие-то факторы ухудшающие и приводящие снова к ухудшению зрения. такие факторы могут быть как наследственные как инфекционные так связанные с нарушением кровообращения в шейном отделе позвоночника также в головном мозге.
Вам нужно пойти на консультацию к неврологу сделать УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника и исключить фактор спазмирование сосудов на фоне которого Может ухудшаться зрение.

26 Марта 2021, 16:43 Клиника доктора Куренкова  ·  26 Марта 2021, 16:43

Добрый день. У некоторых пациентов есть анатомические особенности строения глаза, из-за которых возможен незначительный регресс рефракционного эффекта после операции. В некоторых случаях требуется второй этап операции. Также, снижение зрения возможно при возникновении спазма аккомодации после интенсивных зрительных нагрузок. Для контроля состояния после лазерной коррекции зрения рекомендовано наблюдаться в клинике, где проходила операция. Чаще всего осмотры происходят с периодичностью 1 месяц после операции, далее 3 месяца, полгода и год. Если вы не были на плановом годовом осмотре у доктора, рекомендуем показаться. Окончательное заключение по вашему состоянию возможно только после очного осмотра. С уважением, Клиника доктора Куренкова, +7-(495)-781-93-33

27 Марта 2021, 08:02 Ольга Викторовна  ·  27 Марта 2021, 08:02

Консультация окулиста

27 Марта 2021, 11:16 anonymous  ·  27 Марта 2021, 11:16

Всем большое спасибо

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
26.03.2021 13:52 Лазерная коррекция anonymous 4 Офтальмология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.