Логин
Пароль

Проблема с поцелуями

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #264162

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
12 вопросов
50 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316721 проблему
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
13 Августа 2020, 10:19 anonymous   ·  13 Августа 2020, 10:19 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Проблема с поцелуями
Осталось 100 символов

Здравствуйте! Я замужем 6 лет. С мужем у нас замечательные отношения. Но есть один момент, который мне не нравится - поцелуи. Казалось бы, мелочь по сравнению со многими пунктами в браке. Но для меня поцелуи даже важнее секса. У меня до мужа были долгие отношения с "опытным" мужчиной, у мужа до меня серьезных отношений не было... Это ужасно, но мне не нравится, как он целуется... Пыталась как-то мягко поговорить, мол, давай попробуем вот так - он, мол, да чего тут уметь - и стало ещё хуже. Я уже просто ограничиваю такой вид контакта, думала, привыкну, смирюсь, ведь это не так важно, как все хорошее, что есть между нами, но я без этого просто не могу. Из-за отсутствия "качественных" поцелуев и на секс не тянет... Это странная тема, неприятная, но я хочу как-то изменить этот момент. При этом не хочу мужа как-то обидеть или оскорбить, ведь не мальчик уже, чтобы учиться таким вещам... Неоднократно заводила разговор (не говорила, естественно, что мне не нравится, напротив, старалась акцентировать внимание на том, что нравится), но он как-то замыкается что ли или делает "отсебятину", не пытаясь вникнуть в суть... Подскажите, пожалуйста, как быть. Я понимаю, что есть проблемы у людей намного сложнее, понимаю, что это глупость. Но для меня это так важно - самое чувственное проявление эмоций...

13 Августа 2020, 10:37 Ольга Викторовна  ·  13 Августа 2020, 10:37

поговорите со своим супругом на эту тему.

13 Августа 2020, 11:36 Марианна_психолог  ·  13 Августа 2020, 11:36

Здравствуйте! Понимаю вас, поцелуи - это важней и интимное секса, это проявление близости, нежности. Это вовсе не глупость. Но дело в том, что не говоря мужу прямо о том, что вам не нравится, вы увеличиваете пропасть между вами. Поэтому верным решением было бы все же поговорить откровенно, но мягко, не задевая его, так как в сексуальных отношениях человек очень уязвим, его легко ранить. Только не нужно сравнивать его с другим, можно деликатно обойти этот момент. И будьте готовы, что и он вам может сказать, что не нравится ему, принять это и тоже учится новому. Преподнесите это не как претензию, а как вашу потребность, то, что очень-очень важно для вас, просите, а не требуйте. Используйте принцип "бутерброда": сначала скажите о хорошем, потом о том, что хотелось бы изменить, потом снова о хорошем, о том, что вам нравится в вашей близости. Скажите, что он вам очень дорог и близок,но вам хотелось, чтобы близость приносила больше удовольствия. Удачи вам.

13 Августа 2020, 12:01 док  ·  13 Августа 2020, 12:01

Вам стоит смириться с манерой поцелуев супруга.

13 Августа 2020, 12:24 нви  ·  13 Августа 2020, 12:24

Надо учиться целоваться вместе

13 Августа 2020, 16:35 Dr.Strange  ·  13 Августа 2020, 16:35

Здравствуйте!
Вам в любом случае нужно поговорить с ним прямо на эту тему,не обижая его,а обьяснив ему,что для Вас это важно и Вы хотите показать ему как предположим Вам нравиться это делать,и естественно я думаю после своебразного урока ему тоже это понравится и он будет уже в дальнейшем тоже пытаться испытать от этого удовольствие и доставить его Вам...но нужно поговорить об этом обязательно

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
13.08.2020 10:19 Проблема с поцелуями anonymous 5 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.