Логин
Пароль

Боли и неприятные ощущения в лице и горле

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #261209

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
14 вопросов
31 ответ
Наши консультанты
уже помогли решить
316737 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
7 Июля 2020, 20:02 Pollysh95   ·  7 Июля 2020, 20:02
Автоконсультант
Категория: Терапия Тема: Боли и неприятные ощущения в лице и горле
Осталось 79 символов

Здравствуйте, уважаемые врачи. Пожалуйста, помогите советом. 4 июля (3 дня назад) была сделана прививка от столбняка. Прививка была сделана так как 10 дней назад дома слегка наступила на разбившийся стакан, и 8 дней назад несильно порезала палец об острую железную сломанную дверную ручку на балконе. Сейчас периодически поднимается температура 37.5-6 и ощущаются давящие ощущения в области скул и периодические боли (не сильные, как-бы покалывания и слегка-слегка ноет) в области нижней челюсти и в области под ней как-бы в шее. Неприятные ощущения слегка отдают в 2-3 нижних зуба по центру (на зубах никакого кариеса не видно). Если открывать рот очень широко слышен небольшой щелчок. Очень нервничаю, не могу успокоиться, так как переживаю, что может быть прививка была сделана поздно и так может проявляться столбняк?? Врачи в больнице говорят на это, что это невозможно и они не знают в чем причина, т.к если бы это была эта болезнь, я бы мол уже давно лежала бы в больнице (хотя я читала что это вообще не так). Пытаюсь отвлечься, но не получается, так как эти ощущения длятся уже несколько дней. Что делать? Мои страхи могут быть правдивы? Я могла опоздать? Я знаю, что уже обращалась сюда по этому вопросу, простите, просто я уже беспрерывно болею то одним то другим на протяжении 3 месяцев и стала ужасно нервной... Понимаю,что может быть ощущения связаны с нервами, но раньше никогда не было таких ощущений в лице... Пожалуйста, помогите..

7 Июля 2020, 21:41 Ольга Викторовна  ·  7 Июля 2020, 21:41

Можно сделать снимок височно-нижнечелюстного сустава с той стороны.где дискамфорт

7 Июля 2020, 21:59 Pollysh95  ·  7 Июля 2020, 21:59

Здравствуйте! Дискомфорт с обоих сторон, не с одной, периодически то возникает то исчезает, и ощущается в зоне под челюстью тоже, может ли быть такое из-за сустава?

8 Июля 2020, 04:27 док  ·  8 Июля 2020, 04:27

Похоже у вас дисфункция височно-нижнечелюстного сустава,покажитесь стоматологу.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
07.07.2020 20:02 Боли и неприятные ощущения в лице и горле Pollysh95 3 Терапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.