Логин
Пароль

не могу справиться со стрессом

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #159397

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
вопросов нет
ответов нет
Наши консультанты
уже помогли решить
316723 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
19 Декабря 2018, 16:44 anonymous   ·  19 Декабря 2018, 16:44 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: не могу справиться со стрессом
Осталось 90 символов

Здравствуйте. Постоянно нахожусь в стрессовом состоянии. Меня задевает любая мелочь. При всем при этом, я очень плохо себя чувствую. Заедаю стресс, хотя есть не хочу. По ночам болит спина и левое подреберье. Выпадают волосы, уже год как, хожу с "ежиком" на голове. Не могу определиться, чего хочу в жизни. Есть молодой человек, живу с родителями. С ним жить не хочу, у меня ни на что нет сил. На работе не вынесла стресс, ушла. Выходить на улицу до жути не хочу. Все друзья ушли на второй план, мне абсолютно не интересно тупое общение за столом. Все кажется глупым и бессмысленным. Не могу показать никому, что мне плохо, мы живем в такое время, что модно стало говорить: не ной, люди и похуже живут, лентяйка. После таких слов мне хочется умереть. Я понимаю, что я просто ничего не могу . Ничего из меня не вышло. На работу боюсь опять устраиваться, т.к. боюсь испытать такой же стресс. К врачам идти боюсь. Не могу привыкнуть жить в мире, где сплошная коррупция, нервы, подставы... Ведь еси хочешь заработать деньги, нужно прогибаться. Фу. Мне кажется, из своего состояния я уже не выйду. У всех вокруг так все хорошо, день прожили и все забыли, почему же я так не могу? и подскажите пожалуйста, кто выписывает антидепрессанты? мне придется пройти кучу врачей, выждать огромную очередь, выслушать кучу негатива и насмешек, психануть в коридоре , что бы меня забрали куда нибудь и поверили, что я на грани? или можно прийти к терапевту, и, к примеру, попросить флуоксетин? Хотя о чем я говорю, наши терапевты и не знают многих самых распространенных лекарств...

19 Декабря 2018, 16:46 док  ·  19 Декабря 2018, 16:46

Вам нужно пообщаться с психотерапевтом.

19 Декабря 2018, 16:51 anonymous  ·  19 Декабря 2018, 16:51

Можно вопрос такого рода, никогда не ходила к таким врачам, что говорить на приеме? Что первое сказать? А если вспомню о всех своих проблемах и расплачусь? Как это воспримется?

19 Декабря 2018, 16:55 док  ·  19 Декабря 2018, 16:55

Расскажите обо всех ваших проблемах,если расплачетесь - это будет восприниматься как должное и без негатива.

19 Декабря 2018, 17:12 anonymous  ·  19 Декабря 2018, 17:12

Возможно ли самостоятельное решение проблем? Без медикаментов? С помощью литературы, допустим? И множества других факторов? Смена вида деятельности и.т. д. Могут ли физические нагрузки ухудшить состояние? То. Только в пользу ? Спасибо

19 Декабря 2018, 18:07 Фурманова Елена Александровна  ·  19 Декабря 2018, 18:07

Здравствуйте консультация психотерапевта

20 Декабря 2018, 10:57 Викторовна Ольга  ·  20 Декабря 2018, 10:57

консультация психиатра, невролога

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
19.12.2018 16:44 не могу справиться со стрессом anonymous 6 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.