Логин
Пароль

Вопрос

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #140971

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
7 вопросов
40 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316716 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
19 Сентября 2018, 21:00 anonymous   ·  19 Сентября 2018, 21:00 Ответить
Автоконсультант
Категория: Венерология Тема: Вопрос
Осталось 114 символов

Здравствуйте. Могла ли быть ошибка в начале 2000 или сейчас? В начале 2000 работала в круглосуточном прод магазине. Ночью перед Новым годом группой лиц из 4 человек было совершено нападение на магазин с целью ограбления. В результате обороны получила раны на руке + укус(достаточно глубокий, до крови). После НГ, недели ч/з 2 следователь сказал, что все нападающие наркоманы и у них у всех гепатит + сифилис и тк на ноже была моя кровь и кровь грабителя, то мне тоже нужно обратиться в КВД и дали данные этого грабителя, чтобы я показала. Я сьездила, проверилась, в крови ничего не было)), но было принято решение провести лечение из нескольких уколов, в течении определенного периода. После этого лечения все результаты были отрицательными(сама не видела, так говорили врачи) В течении 9 лет тоже было все хорошо, даже во время беременности. Но во время второй беременности РВ был положительным, вплоть до к/с, после опять отрицательный, хотя лечения никакого не проходила. В этом году ИФА суммарная была положительной, поехала в КВД, сдала анализы, сказали все хорошо, лечение не требуется, но заражение было? Правда добавили, что легко отделалась))) Ограбление было когда мне было лет 20, а сейчас мне 39.
Я сдавала анализы в КВД в мае, в июне ( по словам врача какой-то из анализов был положительным и останется всегда положительным, ИФА может менятся, и по каким-то другим анализам все хорошо)после чего мне просто написали что еще нужно пройти, я прошла. Прошло 2 месяца хотела еще раз проверить, но мне больше не дали направления( типа нет необходимости) В конце августа сдавала кровь в больнице, когда лежала в г.о., но в выписке не было написано.
Есть ведь 3 скрытый сифилис, когда и анализы не показывают. А жалоб у меня больше чем достаточно, только говорят не по их профилю. Или может самостоятельно пролечится например доксициллин по 2 кап 4 раза на месяц и метронидазол по 2 таблетки 3 раза. Для уверенности. К сожалению сама результаты не видела, врач только сказала.
Я пытаюсь определить что делать дальше: ложится в г.о и лечить кисту или дальше искать причины появления сразу нескольких заболеваний (мастопатия, киста яичника, сальпингофарит, а самое главное выделения из груди стали зеленые).

19 Сентября 2018, 21:11 доктор25  ·  19 Сентября 2018, 21:11

Вопрос уже задавался. Вы провели все необходимые исследования.Совершенно понятны ваши переживания, но прошло достаточно много времени.Начните прием пустырника форте три раза в день, посетите психо-терапевта(проведение суггестивной терапии).Непременно проводить терапию выявленных заболеваний.Провести исследование на все группы инфекций методом пцр

19 Сентября 2018, 21:14 anonymous  ·  19 Сентября 2018, 21:14

Спасибо. Уже

19 Сентября 2018, 21:15 doctor_way  ·  19 Сентября 2018, 21:15

Во время беременности могут быть ложноположительные результаты

19 Сентября 2018, 21:43 tatlazara  ·  19 Сентября 2018, 21:43

У беременных часто бывает ложноположительная реакция.

20 Сентября 2018, 05:21 док  ·  20 Сентября 2018, 05:21

Такое возможно во время беременности.

20 Сентября 2018, 10:28 Викторовна Ольга  ·  20 Сентября 2018, 10:28

возможно

20 Сентября 2018, 10:38 anonymous  ·  20 Сентября 2018, 10:38

Что возможно?

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
19.09.2018 21:00 Вопрос anonymous 7 Венерология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.