Логин
Пароль

Болит левый бок

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #140228

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
1 вопрос
3 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
308072 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
16 Сентября 2018, 10:33 anonymous   ·  16 Сентября 2018, 10:33 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гинекология Тема: Болит левый бок
Осталось 105 символов

16 сентября 2018г заболел с обеда левый бок,очень сильно,до мурашек.
Цикл: месячные с 30-го августа и по 4 сентября.
Сегодня 12 дней до месячных.
Ноющая боль внизу живота надо лобковой костью внутри. Выделения желтовато-зеленоватые,иногда густоваты(может овуляция). 30 июля убрали полип из матки. Месячные сразу пришли, скудные. Следующие месячные пришли обильные первые 3-4 дня,другой консистенции (жиже,раньше как слизь были). В ПЦР есть данные:Скр.ВПЧ-2,16. Трихомонады:0,63. Гардинеллы:1,78. Трихомониаз лечила в 17 лет(клион д и трихопол). Сейчас 26 лет, рожала,абортов не было. Назначили лечение:тенидозол 4 табл. Орнидозол 1т/2р(5 дней). Гроприносин 2т/3р(14 дней). Ацикловир 400мг 1т/3р(10 дней),затем 1т 2 месяца. Свечи Клиндацин 3 дня. Эпиген спрей 1доза 3р(14 дней),затем за 5 дней до месячных и во время,так 6 циклов. Может что-то не долечила? В правом яичнике резекция 2 года назад (кистома серозная),в левом была киста. Эндемитрий после лапороскопии. Эрозия. Трихомониаз вылечен? Может он просто показывать положительные результаты?

16 Сентября 2018, 10:54 док  ·  16 Сентября 2018, 10:54

Вам нужно повторно показаться вашему врачу,повторить анализы,возможно что и не долечено.

16 Сентября 2018, 11:03 Фурманова Елена Александровна  ·  16 Сентября 2018, 11:03

Здравствуйте нужен повторный мазок на инфекции

16 Сентября 2018, 11:19 tatlazara  ·  16 Сентября 2018, 11:19

Сдайте мазок повторно. Возможно не долечили.

16 Сентября 2018, 13:36 doctor_way  ·  16 Сентября 2018, 13:36

Сдайте фемофлор скрининговый тест

16 Сентября 2018, 13:38 Викторовна Ольга  ·  16 Сентября 2018, 13:38

Мазок повторно

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
16.09.2018 10:33 Болит левый бок anonymous 5 Гинекология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.