Логин
Пароль

Помогите

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #152730

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
6 вопросов
37 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316715 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
15 Ноября 2018, 08:23 Asenok93   ·  15 Ноября 2018, 08:23 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психиатрия Тема: Помогите
Осталось 112 символов

Доброе утро. Меня зовут Анастасия и мне 25лет. Пишу сюда потому что вы моя последняя надежда. Расскажу Немного о себе. Меня зовут Настя, мне 25 лет, у меня есть сын, ему четыре года. После родов у меня нашли кисту. Не опытный врач отправил меня сдавать онкомаркеры. Сначала я не предала этому значение, но потом осознав, что у меня на руках только что рождённый ребёнок я испытала первую па. С тех пор уже 4 Года они меня не покидают. С каждым годом все реже, но сильнее. Я прошла многие обследование По результатам которых я здорова. Уже два года я не хожу к врачам совсем. Я боюсь всего что связано с врачами и диагнозами. Вокруг меня как будто всё говорит о болезни. Социальные сети, телевизор, друзья, знакомые. Мне кажется, что все кругом только об онкологии, мне кажется что у меня болит все. Я не понимаю как другие люди этого не боятся. Я не замечаю как растёт мой сын, в семье с мужем все плохо, я боюсь даже, что он дотронется до меня в плане интима. Мне кажется он этим спровоцирует рак. Это безумие. Я в этом аду 4 года. Когда мне говорят, что мысли материальны мне становится ещё страшнее. Бросила курить, но и это не помогло уменьшить страх. Что мне делать я больше не могу. Не хочу терять семью и жизнь в 25 лет... Вам я тоже пишу часто со своими болячками. Сегодня утром наткнулась на девушку с онкологии в 26 лет и опять па. Психологи говорят, что это все тздетства. Мол мама когда водила меня по врачам и внушила мне , что я больна, хотя никаких хронических болезней у меня нет , а детская карта больше чем все тома войны и мир . Но там нет ничего кроме орз и прочего. А сейчас мне очень страшно.! Уже не курю, очен редко и если Евою то самокрутку из нормального табака , в семье онкологии болел только дед и мамина бабушка, все умерли в старости. Скажите если у меня все нормально я здорова? Рак же как то себя проявит не за одно мгновение? Единственное то голова болит от шеи , то дышать сложно на нервной прчве, но с сердцем все нормально. Страшно до жути , я в безумии уже. Как вернуться к жизни. Буду благодарна всем ответам

15 Ноября 2018, 08:29 док  ·  15 Ноября 2018, 08:29

Вам стоит пообщаться с психотерапевтом.

15 Ноября 2018, 08:34 Asenok93  ·  15 Ноября 2018, 08:34

Не могу пока найти подходящего. Скажите пожалуйста , онкологи я б заметила? Три года назад была лапароскопия меня всю просмотрели по женски, сказали нормально. Эрозию убрали салковагинилом, проблем с месячными нет. Желудок и кишечник не болит, со стулом все нормально, с почками тоже, кашля нет, кости не болят лимфлузлы в норме. Вот только дней за 7 перед месячными голова побаливает. В висках стучит то ли от шеи то ли от всд не знаю. С щитовидной железой два года назад тоже все нормально было.

15 Ноября 2018, 08:33 Доктор Федотова  ·  15 Ноября 2018, 08:33

Если у ва. По анализам все хорошо то переживать не стоит

15 Ноября 2018, 09:37 Доктор Федотова  ·  15 Ноября 2018, 09:37

Если была бы онкология то вам сказали бы сразу об этом при операции это видно

15 Ноября 2018, 09:56 нви  ·  15 Ноября 2018, 09:56

Здравствуйте! По всем анализам и результатам обследований у Вас все хорошо.Хронических заболеваний у Вас нет.Онкологии у Вас нет.Обратитесь к психотерапевту для назначения лечения.Необходима терапия ,иначе попадете в психбольницу.

15 Ноября 2018, 15:41 Викторовна Ольга  ·  15 Ноября 2018, 15:41

консультация психотерапевта

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
15.11.2018 08:23 Помогите Asenok93 6 Психиатрия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.