Логин
Пароль

Воспаление в нёбе

ГлавнаяКонсультации → Стоматология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
1 вопрос
ответов нет
Наши консультанты
уже помогли решить
316723 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
16 Августа 2020, 12:02 anonymous   ·  16 Августа 2020, 12:02 Ответить
Автоконсультант
Категория: Стоматология Тема: Воспаление в нёбе
Осталось 103 символов

Здравствуйте! Всё началось пять лет назад когда я пошёл к стоматологу . Мне нужно было лечить 2 близких к друг другу зуба на верхнем ряду . Он сделал не анестезию, один зуб у меня хорошо поддался на анестезию а второй никак не хотел поддаваться уколу. Затем вколол мне второй затем третий четвый уколы .Но зуб никак не поддавался и вроде бы ещё даже два раза уколол ( точно уже не помню). Пришлось худо бедно зуб лечить через терпение. И когда всё закончилось Я поехал домой. Затем дома к вечеру у меня началось воспаление в районе этих уколов опухло и жутко начало болеть . я пообщался с людьми и стоматологом и они прописали таблетки среди которых были антибиотики . и так почти неделю оно отходило и болело . к концу недели все вроде прошло , но осталась небольшое уплотнение в районе нёба чуть левее, но не придал этому значение. Через пару месяцев мне стало интересно что это и надавил на это на свое горе . причем при надавливании был не сильный звук вроде бы как будто внутри шарики лопались (но точно не помню).и началось у меня воспаление .первый день боль терпима . второй день глотал обезболивающие причем много . третий день никакие обезболивающие не помогают (типа миг или пенталгин)на третий день на этом уплотнении вырос шарик потом он истончился и лопнулся и жидкость вытекла оттуда . и этот процесс прошел за 4дня .все вернулось как было к началу с небольшим уплотнением в нёбе. после этого у меня это было раза три и каждый раз по одинаковому всё проходит . нажимаю на уплотнение в нёбе, начинается воспаление и заканчивается за три четыре дня. ну и вот я не трогал это место года три .Но на днях я неудачно покушал. и что то твердое во рту (кажется яблоко) упёрся туда .ну и началось все по схеме .но на этот раз боль на второй и третий день были просто нетерпимыми.а ночью третьего дня я так устал от боли что сил даже не осталось даже ходить.вечером подскочило давление и температура 39 (второй день я даже не смотрел на это) мне очень стало холодно и дрожь бросило . много одеял не спасло даже начал вырывать ( в этом я ещё подозреваю десяток обезболивающих которые я выпил в течении дня) к утру у меня начал надувать шарик на этом уплотнении и боль стихала ( но на этот раз это был не шарик а шар ,раза три больше чем обычно) к вечеру боль стихла до просто ноющей и вырос просто огромный шар в нёбе( фото у меня есть).причем стенка шара твердые на этот раз . Спустя пару часов шар дал течь и откуда вытекла жёлтоватая не приятная жидкость .и боль и температура спала .Думал все , но на второе утро опять шар немного вырос и ноющая боль была а к вечеру опять шарик пробило . сегодня утром опять шар надулся и боль к вечеру думаю опять будет пробой шарика. Ну и вот таким недугом я мучаюсь . Пожалуйста скажите есть ли у вас мысли на этот счёт?

16 Августа 2020, 12:32 док  ·  16 Августа 2020, 12:32

Почему бы для диагностики вам не показаться стоматологу?

16 Августа 2020, 12:41 Dr.Strange  ·  16 Августа 2020, 12:41

Здравствуйте!
Фото прикрепите,хоть раз по данному поводу обращались очно к врачу,снимки делали?

16 Августа 2020, 15:01 Администратор портала  ·  16 Августа 2020, 15:01

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

16 Августа 2020, 13:43 нви  ·  16 Августа 2020, 13:43

Это киста. Нужен осмотр стоматолога

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
16.08.2020 12:02 Воспаление в нёбе anonymous 4 Стоматология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.