Логин
Пароль

сердечная недостаточность бессоница неработоспособность проблемы в обществе

ГлавнаяКонсультации → Психотерапия

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
11 вопросов
43 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
316717 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
29 Июня 2022, 07:19 Уважаемый   ·  29 Июня 2022, 07:19
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: сердечная недостаточность бессоница неработоспособность проблемы в обществе
Осталось 45 символов

АНОНИМНО Здраствуйте парень за 30 работаю наладчиком оборудования 6 разряда живу до сих пор с родителями как то раз чтобы избежать судебного наказания мне пришлось лечь в больницу. я клялся что не виноват родители наврали что я ударил маму и у меня галлюцинации. меня забрали прописали лекарства эпохи динозавров аминазин галоперидол и что то еще. я первое время выплевывал табы потом у меня началась бессонница мне врали что эти табы от бессоницы. потом заметили что я не пью их и начали качать принудительно. в итоге меня мурыжили там 3 месяца когда пришло оповещение что у меня судебное я сказал что не виноват в итоге бессоница обострилась прописали еще снотворное но и оно не помогло. самое стремное что к тебе относятся одинаково хоть ты инженер хоть бомж. как то раз техничка с охранником меня привязали за это к жесткой вонючей кровати и я лежал у меня началась неусидчивость потом там я подхватил корону меня отправили в другую больницу и через 4 дня выписали. но консилиум я не прошел в итоге меня выписали с полной бессонницей и ишемией сердца дипрессией и неусидчивостью. работать не могу пол года. получалось кое как зарабатывать один раз потерял 20к рублей
случился сердечный приступ похоже на сердечную недостаточность я лежал на кровати не вставая. ходил к платному кардиолгу результаты были плохие. она мне прописала табы сердечные пил неделю не помогло. сел на диету стало легче прочитал в интернете что нужно ограничить в еде. начал пить боярышник настойку она мне помогает. но до сих пор неусидчивость бессоница и кошмары по ночам и мучает сердечная недостаточность. редко сплю со светом или кричу от кошмара.иногда лежу и слышу как сердечко стучит и отдает в голову. не везет на работе и проблемы в обществе.перестали уважать. если с работой хорошо было в 95% случаев то сейчас меньше 5.полностью утратил работоспособность. у меня работа ювелирной точности и знания нужны космические. продаю свои вещи питаюсь макаронами недели перестал следить за собой чувствуется что подавлена воля. я не глупый у меня высокий iq и я с детства стремлюсь к знаниям и саморазвитию. в нашу медицину не верю. от врачей хочу чтобы дали инвалидность и прописали ноофен потому что я прочитал про него в журнале мужское здоровье что помогает

29 Июня 2022, 12:29 Dok_Katerina  ·  29 Июня 2022, 12:29

Здравствуйте!
Для уточнения ситуации вам необходимо показаться специалисту очно. В вашем случае психиатру и психотерапевту. Необходимо медикаментозное лечение и психотерапия.
Будьте здоровы!

29 Июня 2022, 13:18 Фурманова Елена Александровна  ·  29 Июня 2022, 13:18

Здравствуйте исключите гормональный сбой, Консультация эндркринолога, если все в норме, Консультация психиатра

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
29.06.2022 07:19 сердечная недостаточность бессоница неработоспособность проблемы в обществе Уважаемый 2 Психотерапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.