Как вывести мужа на разговор
Главная → Консультации → Психология
Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!
Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».
Получить бонусы на портале очень просто (узнать как). Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нашей бонусной программе, проявляйте активность, получайте бонусы и задавайте вопросы!
Внимание! В нашем мобильном приложении консультации все еще бесплатны (установить приложение).
Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.
Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.
Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru
Спасибо за то, что вы с нами!


Здравствуйте.
У него эмоции, надо подождать.
Пусть остынет.
А потом уже попробуйте поговорить как взрослые люди.
Не волнуйтесь!

Значит тут что то другое. Дело не только в ссоре.
Если есть возможность попробуйте через кого нибудь узнать его истинные причины поведения.
Ну а если всё будет тщетно, то силой его не заставить и передумать.
Будьте готовы и к разводу.

Здравствуйте! А из-за чего была ссора? Видимо, она пустая для вас, но для него нет. Но в любом случае, он ведет себя по детски, не давая вам шанса объяснится и сразу разрывая отношения. Сколько вы встречались до брака? До того как вступить в брак обычно люди проговаривают важные вопросы. Или совсем недолго были вместе и не успели друг друга как следует узнать?

Ссора была из-за того, что на выходных мы были каждый у своих родителей, у него из родных только мама и бабушка, и я заболела. Он сказал, чтобы я приезжала к его маме, а я сказала, что может мне лучше поехать к нам домой (мы жили отдельно от родителей), чтобы никого не заражать, а он сказал, что всё со мной понятно, мне просто плевать на него и его маму. До вступления в брак мы были знакомы полгода

А с его мамой какие отношения у вас?

Хорошие, я ей очень нравилась, и я к ней хорошо относилась, звонила, приезжала, помогала, готовила на праздники, старалась её поддерживать, успокаивать, она как мы расписались и съехались всё время впадала в истерики, что она одинокая, никому не нужна, всю жизнь ради него жила, а он неблагодарный, хотя он всё время у нее был, то ей так плохо становилось, звонила ему, но говорила не приезжать ему, я естественно его отправляла к ней и много таких моментов было, он ей даже спину мыл

Похоже, мама никак не примет взросление сына и его отделение и пытается удержать его возле себя. Вопрос в том, нужен ли вам такой "маменькин сынок" и такая мама впридачу, так как ни он, ни она вряд ли изменятся. Если да - то попробуйте поговорить с ней, попросите содействия в примирении, докажите, что вы на ее стороне, и что сына не уведете, а наоборот, будете вместе с ним за ней ухаживать. Там скорей всего, мама ему на мозг давит! Но другой вопрос, зачем вам это? Может, пока детей не завели - бежать из таких отношений?

Да, я тоже так думаю, мы с ней разговаривали, она сказала, что: "ты же видишь, что его нельзя обижать" и в самом конце разговора: "может вам надо ещё поговорить", хотя я сказала ей, что он со мной не разговаривает и не идёт на контакт

Да, я понимаю, что это больные отношения и мы подали на развод, но что-то пока не даёт мне покоя, может то, что я не понимаю зачем он женился, это его была инициатива, хотя он говорил, что мама ему говорила, что если у нас всё хорошо, то что бы мы расписывались

Такие как он без одобрения мамы не женятся, увы... Дело тут не в вас!

Здравствуйте Похоже ваш муж всё-таки ещё находится под юбкой или как говорят не отрезал пуповину от матери возможно в силу возраста обычно к 40 годам мужчина это проходит ну и соответственно они начинают замечать своих жён и прочее Если вы готовы терпеть до 40 лет ему то пожалуйста ну раз он сам хочет развода отпустите его и возможно Когда вы разведётесь вы найдёте себе более зрелого в моральном плане мужчину который не будет э ставить жену на второе место

Да, согласна с вами, терпеть и ждать не имеет смысла

Надо выяснить истинную причину его поведения. Вам надо встретиться

Здравствуйте.
Дайте время мужу.
Но, судя по ко ментартям с коллегами, дело безнадёжно.
Да и к чему вам такой муж?
В жизни ещё столько всего может случиться.
Ну сейчас вы его вернёте, а он будет по каждому поводу с вами разводиться?
Оно вам надо?
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Вернуться назад