Логин
Пароль

Отношения

ГлавнаяКонсультации → Психология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
18 вопросов
60 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316723 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
24 Сентября 2022, 09:17 Bebi_long   ·  24 Сентября 2022, 09:17 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Отношения
Осталось 111 символов

Мы с парнем живём год ему 26 мне 27, проблема в том что он решил меня проверить когда только прожили 3,4 месяца предложил мжм ну я посмеялась говорю ладно давай, потом ушла по делам и решила почитать почему мужик предлагает такое, потом придя домой начала задавать вопросы по счет этого тогда и было понятно что проверял меня. Щас спустя год нача поднимать эту тему опять вот ты согласна с 2 мужиками и т.д вот такая ты секая плохая строишь из себя святую. То за моё прошлое цепляется всегда что изменила мужу, что когда была одна сидела в чатах извращенских, что у меня уже было мжм, хотя мне это не интресно во все. То у него паранноя что лажу в его в машине в телефоне. Все мне предъявляет. Как это вообще назвать? Это человек болен?

24 Сентября 2022, 09:20 Bebi_long  ·  24 Сентября 2022, 09:20

То у меня в интиных местах не те размеры якобы, хотя не рожала. То говорит с тобой лучше ощущения, чем с другими было. Говорил вот понятно почему удовольствие не получаешь потому что с 2 мужиками лучше чем с 1

24 Сентября 2022, 09:20 Bebi_long  ·  24 Сентября 2022, 09:20

Хотя никогда не было с 2 мужчинами

24 Сентября 2022, 10:36 Marinaliza1  ·  24 Сентября 2022, 10:36

Здравствуйте. То что Ваш мужчина уже допустил такую мысль это говорит о его уровни извращенности неважно проверяет он Вас или нет факт что он допустил эту мысль это плохо. По поводу Вашего прошлого, это Ваше прошлое а не Вашего мужчины и он никакое отношение не имеет к Вашему прошлому какое бы оно ни было. А на его странное предложение решать только Вам, предложите ему в виде сарказма "А давай еще человек 5 позовем пусть с нами учасвтвуют". То есть в любом случае то что он Вам предлагает это ненормально. Нормальный здравый мучжина не будит сознательно делить свою женщину еще с кем то. Поэтому решение принимать только Вам либо Вы соглашаетесь на его условия либо нет. Либо предложите ему обратиться на прием к психиатору но он скорей всего не согласиться.

24 Сентября 2022, 10:39 Bebi_long  ·  24 Сентября 2022, 10:39

Нет, он просто проверял меня соглашусь я на это или нет, если типа соглашусь то я какая то ну вы поняли и не дорожу им. Он сам этого то не хочет. Вот в чем суть

24 Сентября 2022, 10:45 Marinaliza1  ·  24 Сентября 2022, 10:45

Это хорошо что сам он этого не хочет. Тогда у Вас нету поводов для волнения. Забудьте и отпустите эту ситуацию. А ему скажите что Вас проверят нет необходимости. Не волнуйтесь.

24 Сентября 2022, 11:02 доктор25  ·  24 Сентября 2022, 11:02

Здравствуйте. Вероятнее всего ваш избранник не мужчина а особь мужского пола. Мужчина-собственник,да,моногамность у мужчин отсутствует,но и за свое будет драться. Рекомендую оставить его вместе с фантазиями в покое.

24 Сентября 2022, 11:43 DrSobol  ·  24 Сентября 2022, 11:43

Здравствуйте!
Причиной может быть заниженная самооценка, неуверенность в себе, избыточная тревожность. Но может быть, что так проявляются особенности его личности. В любом случае, это проблема и она требует своего решения.

24 Сентября 2022, 13:46 Лариса Ивановна  ·  24 Сентября 2022, 13:46

Здравствуйте. Правильно доктор написал, что - это не мужчина, а мужская особь. Ничего хорошего Вас с ним не ждёт. Ну проверил один раз, хотя проверка унизительная для женщины. И хватит. Оставьте его лучше с его фантазиями. Поверьте, в жизни много достойных мужчин, и Вы такого встретите, с которым Вам будет комфортно, и радостно. А на этого не стоит тратить время.

24 Сентября 2022, 14:04 Ольга Викторовна  ·  24 Сентября 2022, 14:04

Возможно у данного молодого человека у самого отягощенное прошлое,поэтому он у всех ищит тоже такие же престрастия,чтоб начать себя считать таким как все,но это не точно

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
24.09.2022 09:17 Отношения Bebi_long 9 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.