Логин
Пароль

Развод

ГлавнаяКонсультации → Психология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
11 вопросов
47 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316719 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
21 Августа 2022, 13:34 anonymous   ·  21 Августа 2022, 13:34 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Развод
Осталось 114 символов

Здравствуйте. Есть ли тут психологи? Замужем.
Ребёнок 3 года. Сын очень привязан к мужу. Муж говорит, что так жить он больше со мной не может. Что я грубая и злая. Я нормальная женщина, воспитываю ребёнка, работаю. Сложно, не высыпаюсь,хоть мне и мама помогает. Муж работает чаще, естественно, чем сыну внимание уделяет. В вск всегда дежурит муж, но он крепко спит и еле еле утром встаёт к нему. Соответственно я всегда просыпаюсь первая и если повезёт потом могу прилечь обратно. Но это уже совсем не тот сон. Я устала. Иногда срываюсь грублю, возможно. Он со мной может не разговаривать неделями. Я ему не мешаю посути он живёт так как он хочет. Делает что хочет. А он все выставляет так будто невыносимо со мной. Ему просто надо чтобы я замолчала совсем и суп варила. Подскажите
Что делать в такой ситуации. Первой если подойду это закончится все тем что он меня опять начнёт тыкать. Сегодня сказал чтобы я брала отгул пойдем в загс подавать на развод. Я не знаю что мне делать в такой ситуации. Мы уже много разговаривали и каждый раз одно и то же повторяется. Мне за себя обидно что я не заслужила подобного и за ребёнка как я объясню почему папа уехал он ведь его так любит...квартира ипотечная
У мамы квартира однушка в пригороде. До моей работы далеко.

21 Августа 2022, 13:40 Marinaliza1  ·  21 Августа 2022, 13:40

Здравствуйте. Вы главное держитесь. Может вам с мужем выбрать время и сходить на приём к хорошему психологу. Поговорите с мужем может он согласится. Скажите что в загс всегда успеется, но надо попробовать сохранить отношения. Сходите очно к психологу. В отношениях не может быть виноват кто-то один. Всего хорошего вам.

21 Августа 2022, 15:30 anonymous  ·  21 Августа 2022, 15:30

Спасибо!

21 Августа 2022, 14:13 DrSobol  ·  21 Августа 2022, 14:13

Здравствуйте!
Ну, вероятнее всего, ваш брак изжил себя и его придётся заканчивать. Уговаривать мужа не подавать на развод - смысла нет. нужно обговорить условия развода, имущественные вопросы.

24 Августа 2022, 10:51 Марианна_психолог  ·  24 Августа 2022, 10:51

Здравствуйте! То есть мужа не устраивает, что вы грубите и срываетесь, а вы таким образом выливаете на него свою усталость? Судя по всему, его ранят ваши слова и то, как вы с ним общаетесь, он это понимает по-своему, а как - это надо спросить у него. Может быть, для него это означает, что вы его не любите? Как общались его родители между собой?
Рекомендую вам обратиться на консультацию к семейному психологу, чтобы научиться разговаривать друг с другом. Или вам пойти на личную терапию к психологу, чтобы найти контакт со своей злостью, научиться просить о помощи и спокойно без крика обсуждать с мужем любые вопросы. Самый сложный период с ребенком уже позади, дальше должно быть легче. Удачи вам.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
21.08.2022 13:34 Развод anonymous 4 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.