Логин
Пароль

Характер не позволяет позволяет заниматься делом всей моей жизни, навязаным делом

ГлавнаяКонсультации → Психология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
15 вопросов
60 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316723 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
1 Мая 2018, 00:53 tvorcheskiy   ·  1 Мая 2018, 00:53 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Характер не позволяет позволяет заниматься делом всей моей жизни, навязаным делом
Осталось 39 символов

Здравствуйте! Меня зовут Тимур, мне 19 лет и я учусь на втором курсе колледжа. С детства я обладаю голосом для вокала, учился 8 лет в музыкальной школе. Мне было интересно, но я не чувствовал это своим, после окончания 9 класса общеобразовательной школы не по своей воле поехал поступать в музыкальный колледж. Собственно, не поступил, потому что не хотел этого. Сейчас я прогуливаю пары, интереса к своей специальности я не имею. Я могу делать все, что угодно. Могу выполнить практически любую работу, но вместо этого я лежу и думаю, как стремительно разбогатеть, в голову приходят только бренные мысли. Я потерялся, у меня нет жизненной цели, стремлений и даже мечты. Думаю, мне навязывали музыку, что я должен ей заниматься, но сам я никогда этого не хотел. Теперь я у разбитого корыта. Я очень творческий, коммуникабельный и продвинутый. Сходил на кастинг "Икс- фактора". Ничего не почувствовал, никакого желания участвовать в нем, но это выходит у меня отлично. Все считают, что это получается у меня отлично, но это перестало приносить мне удовольствие. То ли все это навязано, то ли это действительно дар Божий. Обычно люди мечтают петь и поют, добиваются успехов. Я не хочу этого, мне нужно много денег за необычную работу. На днях кричал во сне маты, громко матерился. Хочется обеспечить себя, зарабатывать. Учиться я не хочу, 13 лет в школе мне хватило. Мама так и хочет, чтобы я дальше пел. Иногда ухожу в себя, отключаюсь на минут 5-10. Мог заниматься спортом, это действительно меня интересует, но из- за разрыва связок на ноге нельзя. Точную причину расстройства сказать не могу, т. к. сам не понимаю. Помогите, дайте совет. Обратиться с таким не к кому, посчитают за ненормального. P.S. Я верю, что меня могут забрать инопланетяне. Осознаю, что это ненормально.

1 Мая 2018, 02:09 DoctorMary  ·  1 Мая 2018, 02:09

Здравствуйте,вы не разбогаеете просто так,не имея никакого образования,об этом мечтают миллионы безработных и пока никто из них не разбогател. Вам нужно закончить это первое образование, дальше о талкиваться,имея что-то в руках,захотите дальше учиться,пойдете,по крайней мере, тогда вы сможете себя уже обеспечить. Постарайтесь за это время понять,что вам интересно в жизни, чем бы вы хотели заниматься

1 Мая 2018, 04:33 док  ·  1 Мая 2018, 04:33

Вы еще не определились с вашей целью жизни.Я бы рекомендовал вам продолжать учебу в вашем колледже,только так можно добиться успеха в жизни и воплотить ваши мечты (разбогатеть),без образования (любого) вы будете в состоянии только работать грузчиком или сторожем в магазине.

1 Мая 2018, 04:57 sexolog69  ·  1 Мая 2018, 04:57

С Вами нужно составить диалог, подробный и объёмный, тем более, что Вы считаете себя творческим человеком, .. а там и выяснится "расстройство" ли у Вас, и что Вам предпринять, что делать и куда идти в жизни!

1 Мая 2018, 10:38 anonymous  ·  1 Мая 2018, 10:38

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 100 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

1 Мая 2018, 07:19 doctor_way  ·  1 Мая 2018, 07:19

Нарисуйте свой аватар и напишите каким вы видете себя идеального. О чем он думает, какие цели, какие успехи, что он боится, чего не боится.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
01.05.2018 00:53 Характер не позволяет позволяет заниматься делом всей моей жизни, навязаным делом tvorcheskiy 5 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.