Логин
Пароль

Родители

ГлавнаяКонсультации → Психология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
14 вопросов
32 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
316738 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
12 Августа 2022, 14:17 anonymous   ·  12 Августа 2022, 14:17 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Родители
Осталось 112 символов

Здравствуйте,хочу объяснить ситуацию с родителями.Вообщем началось с того что я стал говорить что у меня болит,раньше этого скрывал долгое время,щас надоело и стал я говорить,и понеслось,говорят что я придумываю и ТД,говорят что я как дед,не противно это ли мне и так далее,щас я решил немного похудеть,есть каждые 2.5 часа,придерживался,вчера отец накричал на меня, будто я ничего не делаю,хотя они сами не просят меня,когда просят я помогаю,также я уже привык что я постоянно виноват везде,без причины также бывает,как вчера,я уже задалбаля так жить,мне скоро 15,через 3 месяца,когда я маленьким был такое же было,все причем против меня,и братья,все,мама вообще все знает,что у меня болит и ТД,переписывает лечение в прямом смысле,например прописали 2 таблетки утром,она сказала пить одну,у меня проблема с щитовидной железой(субкленический гипотериоз),после физ нагрузки у меня отдышка,вчера при ходьбе был пульс 120,просто хотьба,голова болит уже 2 недели,прошу дать обезболивающее не дают,ахха,,я как понял на меня безразницы,я чтобы сдать кровь на гормоны добивался месяца 4-5,у меня ещё в щит железе кисты и увеличенная она, также имеется подтвержденный остеохондроз 1ст,выпрямленный лордоз и унковебральный артроз,понятное дело это не лечили,и ещё отец меня заставил бегать 1 час в день на беговой дорожке,это что?Мне это надоело,я задалбался,а потом они говорят почему ты нам не рассказываешь что болит,аха,а смысл,они мне не верят,им без разницы на меня,они лучше всех знают,я уже правда не могу,не знаю что делать.

12 Августа 2022, 15:08 Marinaliza1  ·  12 Августа 2022, 15:08

Здравствуй. Для начала успокойся. Скажу тебе как есть к сожалению родителей не выбирают. Бывает такое что родителям всё равно на ребенка бывает вот такое отношение как у тебя. На это влияет много факторов желанный ли ребенок, как взаимоотношения между родителями. Но ты в любом случае не требуй от них большего и сам сколько по силам столько и давай им. Дождись когда стукнет 18 и ты сможешь жить своей жизнью. А сейчас желаю тебе только терпения много терпения....

12 Августа 2022, 15:12 anonymous  ·  12 Августа 2022, 15:12

Спасибо большое,буду как то терпеть.

12 Августа 2022, 15:14 Marinaliza1  ·  12 Августа 2022, 15:14

Не за что. Не волнуйся. У тебя все будит хорошо.

12 Августа 2022, 17:30 Фурманова Елена Александровна  ·  12 Августа 2022, 17:30

Здравствуйте нужно сказать родителям, что вам не комфорт но их наставления и у вас портится настроение.
Скорее всего они воспримет плохо. Но нужно дать понять, что вам это не приносит пользы.

13 Августа 2022, 04:52 anonymous  ·  13 Августа 2022, 04:52

Спасибо большое, попробую

13 Августа 2022, 12:18 Ольга Викторовна  ·  13 Августа 2022, 12:18

нужно следовать рекомендациям врача или хотя бы родственника с медицинским ( в идеале врачебным образованием )

14 Августа 2022, 14:29 Марианна_психолог  ·  14 Августа 2022, 14:29

Здравствуйте! Сочувствую вам. Это ужасно, когда самые близкие люди не понимают... Но, к сожалению, вряд ли вам удастся переделать ваших родителей, уж такие они у вас... Одна надежда у вас на самого себя. Вы можете поставить перед собой цель стать взрослым, получить хорошую профессию, чтобы иметь возможность переехать от родителей, когда вам исполнится 18 лет. Можно и с 16, если вы уже будете зарабатывать самостоятельно и обеспечивать себя. А когда вы сможете позволить себе хорошую медицину, врачей, возможно, психолога, то разберетесь со своими внутренними проблемами и подлечите здоровье. Успехов вам!

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
12.08.2022 14:17 Родители anonymous 7 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.