Логин
Пароль

Дипресия

ГлавнаяКонсультации → Психология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
9 вопросов
41 ответ
Наши консультанты
уже помогли решить
316717 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
13 Января 2022, 14:12 anonymous   ·  13 Января 2022, 14:12 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Дипресия
Осталось 112 символов

*Мне кажется я вновь выгорила.... Я ненавижу обсолютно все во мне и не могу ничего с этом сделать. Почему у меня нет друзей? Почему дома меня ненавидят? Я правда такая плохая, я ведь так обо всех заботилась, но они убили меня. Почему я так страдаю, я правда правда не делала ничего плохого. Почему меня не существует? Почему я должна продолжать жизнь? Мне тяжелее с каждым днём, что мне делать чтобы жить, что мне делать чтобы перестать убивать и ненавидеть себя. Почему никто, не для кого я не существую? Почему. Я не хочу так жить. Почему я не испытываю ничего кроме мучений? Почему я тут? Почему никто не обращает внимание на меня? Заслужила ли я этого? Избиений? Унижений? Я ведь просто ребенок, почему меня лишили детства? Почему меня лишили любви? Я не знаю. Могу ли я жить? Могу ли я просить чего то? Я не думаю что во мне осталась желание продолжать жить* - такой текст я написала в очередной истерике. У меня уже пол года как на совсем пропал аппетит, меня регулярно избивают и ежедневно унижают дома . В школе (10 класс) меня почти всегда не замечают, хотя я и пыталась обратить внимание, поздравляя учеников или усерднее учится, но без толку. В школе иногда тоже обязываются, но редко. За последнюю неделю я скинула 5 килограмм, сегодня я немного поела и у меня очень заболел живот. У меня пропал интерес к любимым делам, как музыка и рисование. Я пишу список с делами, но не выпрлняю их. Я всегда уставшая и хочу спать. Я очень много плачу. В последнее время как то по другому. Я ездила на концерт в другой город, была там два дня и ничего. Ни каких эмоций, переживаний и что либо. Я не думаю о будущем. Я чаще начала мыслить о суициде и причинять себе вред, к примеру резать руки, до шрамов или бить себя по животу. В любое другое время я чувствую умиротворённость, это странно. Никаких мыслей, будто бы это конец, последняя стадия. Я часто чувствую вину или извиняюсь, думаю, что шепчутся обо мне и я отвратительно выгляжу. У меня нет близких друзей и знакомых вообще, я всегда себя винила в этом, наверное я плохой собеседник. Что со мной? Мне кажется если я не узнаю что и меня не заставит кто нибудь лечится, я убью себя. Это так тежело и пусто. Ответьте пожалуйста.

13 Января 2022, 15:02 Марианна_психолог  ·  13 Января 2022, 15:02

Девушка, милая, то, что вы испытываете сейчас, это депрессия, плюс подростковый возраст, когда меняется гормональный фон и это переживается как ненависть к себе и другим. Вам нужно обратиться к психологу, и ещё к врачу психиатру, за назначением лекарств антидепрессантов, так как суицидальные мысли - это очень тревожный сигнал. Вы не одиноки, некоторые люди испытывают такие состояния, вам можно помочь и этот период в вашей жизни закончится. Верьте в это и обязательно обращайтесь за помощью!!!

13 Января 2022, 15:11 anonymous  ·  13 Января 2022, 15:11

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

13 Января 2022, 15:11 anonymous  ·  13 Января 2022, 15:11

Спасибо за ответ, надеюсь мне помогут

13 Января 2022, 16:13 Марианна_психолог  ·  13 Января 2022, 16:13

Главное помните, что это просто мысли и на самом деле, все не так!!! Мир не чёрный, он разный. И с вами все в порядке! Просто иногда кажется, что нет. Не совершаете непоправимого шага. Сейчас бесплатная поддержка, горячие линии психологов и прочее. Обращайтесь туда!

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
13.01.2022 14:12 Дипресия anonymous 4 Психология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.