Логин
Пароль

Фиточай

ГлавнаяКонсультации → Педиатрия

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
8 вопросов
16 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316733 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
24 Марта 2021, 15:00 anonymous   ·  24 Марта 2021, 15:00 Ответить
Автоконсультант
Категория: Педиатрия Тема: Фиточай
Осталось 113 символов

Здравствуйте! Пожалуйста помогите, педиатр назначивала антибиотик Цефурон 250мг 2 раза в день 7 дней, пробиотик, канефрон по 20 капель 3 раза в день 2 недели и почечный чай написала просто 2 раза в день и всё! Педиатр у нас не любит когда спрашиваю или ругает. Не хотелось бы лишний раз слышать ругани с ее стороны, поэтому обращаюсь к Вам уважаемые. Я приобрела фиточай Нефрофит "Алтай". В инструкции написано по 1/2 стакана 2 раза в день принимать взрослым, противопоказания беременность и до 16 лет. Нам 3 года у нас проблемы уже как 2 месяца с мочеиспусканием начнем с того что 2 мес назад остро заболели высокая температура и задержка мочи отек глаз сильный на 7-8 день назначили Зимакс по5мл 2 р.в день 5 дней и канефрон по 20кап 3 р. Вдень тоже 5 дней пропили и пробиотик тоже 5 дней но у нас еще желтушность кожи началось на 14й день положили в инфекционку с диагнозом инфекционный мононуклеоз (лимфоузлы сильно увеличенные и много было) температура месяц была высокой на 3й день в больнице состояние наоборот ухудшилрсь капали Ренгер лактат, Ринлактин и пенницилин 4 р.в день 7 дней пролежали сильная вздутия, сильные боли живота были в инфекционке. Но ничего не сделали. Я настаивала на выписку так как не заметила улучшении потом пошла в частную педиатрии там педиатр(наблюдаемся сейчвс у нее) назначила Дифлюкан 50мл на 3 дня и на 2 жня флуканазол по 1 таб 2 раза в день, фагио 7 дней по 15 мл 2 р.в день. Сильно исхудали 2 раза делади рентген показало пневмонию на повторном сказала что хорошо. Был понос и рвота фонтаном. Сильно исхудали. Сейчас слава Всевышнему хорошо всё. Играем. Но вот с мочеиспусканием до сих пор проблема и до сих пор держится субфебриальная температура постоянно до 37,6 поднимается только ночью сбивается. Педиатр назначил цефурон мы уже пропили 6 дней почечный чай только собираемся начать пожалуйста подскажите мы весим 15 кг по какой дозе можно дать? По чуть чуть писает тужится. 9дней назад сделали узи там показало увеличенные лимфоузлы в ОБП и признаки нефропатии. Педиатра злит что я зациклена. Говорит что я должна быть блогадарна что состояния улучшилось. Мы уже много педиатров обошли почти всех знаем в городе и меня все знают. Урологов тоже всех обошли никто не вылечил. И детский нефролог на весь город только 1 только и то все время направляет к урологу а уролог к нефрологу и так по кругу. Что делать не знаю. Часто жалуется на боли поясницы, живота(взлутия) и не может писаться нормально хотя пьем канефрон и антибиотие почти месяц пропили. В ОАМ постоянно плотность повышенный выходит и цвет измененный в моче часто вижу накопленные кристаллы или соли. Меня сейчас сильно волнует то что не может нормально писаться и субфебриальная температура. И мезидант в Обп. До этого писался вроде хорошо сейчас в 3-4 раза меньше писает, показывает что пипи болит и ложные позывы к мочеиспускании. Пожалуйста помогите умоляю.

Прикрепленные файлы: скрыты.
Чтобы увидеть прикрепленные файлы войдите или зарегистрируйтесь!
24 Марта 2021, 15:29 док  ·  24 Марта 2021, 15:29

Есть вероятность того,что во всем виноват фиточай.

24 Марта 2021, 15:30 anonymous  ·  24 Марта 2021, 15:30

Фиточай мы еще не пили. Сегодня хотела начать но дозировеу не знаю.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
24.03.2021 15:00 Фиточай anonymous 2 Педиатрия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.