Логин
Пароль

Неужели миеломная болезнь на 100%?

ГлавнаяКонсультации → Гематология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
20 вопросов
52 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
316742 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
10 Января 2022, 13:33 Islam1987   ·  10 Января 2022, 13:33 Ответить
Автоконсультант
Категория: Гематология  ·  Вопрос для консультанта Фомина Ольга Владимировна Тема: Неужели миеломная болезнь на 100%?
Осталось 86 символов

Добрый день. Пишу от имени мужа. Его долго беспокоят следующие симптомы: периодическое повышение температуры, практически каждый вечер до 37,5-38,5, малоподвижность суставов, боль в горле, боль в мышцах, упадок сил, потеря веса, постоянная тошнота, неприятный привкус во рту после еды. Плюс ко всему проблемы со сном (невозможность уснуть и высыпаться). Отеки кистей рук по утрам. Вес 74 кг при росте 185 При МРТ брюшной полости не выявлено никаких патологий.Все началось ровно год назад с тошноты и рвоты. Было проведено лечение у гастроэнтеролога, на фоне прописанной диеты он похудел на с 86 до 70 за 9 мес. (Он всегда набирал вес с трудом и быстро скидывал). В анамнезе уже была стойкая повышенная температура 37,5-40 градусов на протяжении 7 месяцев(в 2013 г) и потеря веса до 77 кг, прошло само по себе, иммунитет с детства ослаблен, подвержен частым отравлениям. Было проведено исследование в мае 2021 г. Затем в октябре 2021 г. у гастроэнтеролога, причины не нашли, было рекомендовано попробовать самостоятельно набрать вес, в течение 14 дней удалось набрать 4 кг. Упадок сил на протяжении года, суставы особо не давали о себе знать, но присутствовала мышечная слабость и трудность удержания спины в поясничном отделе. По словам мужа, он просыпается с чувством, будто его всю ночь били. Суставы не болят в спокойном положении, только при сгибании/разгибании (преимущественно коленные, локтевые, голеностопные). Анализы во вложении

Прикрепленные файлы: скрыты.
Чтобы увидеть прикрепленные файлы войдите или зарегистрируйтесь!
19 Января 2022, 06:47 anonymous  ·  19 Января 2022, 06:47

Я не доктор..но вот что было с моим дорогим мужем.С ноября 2020 года появились симптомы как у вашего мужа Где только не лежали....потом самостоятельно делали платно КТ с контрастом всех областей МРТ УЗИ колоноскопия.....умер 14 07.2021 года буквально погас за 7 месяцев...вскрытие рак поджелудочной железы..никакие анализы не давали знать об этом .По внешнему виду тоже не видно было. Чуть бледноват. Сказали 30 процентов есть что эта болезнь не определяется сразу.Может в этом направлении пооьслелуетесь. Нам в январе на уо Чапаева по всем бумагам обследованиям молодой врач онколог ещё ставил этот диагноз под вопросом.Другие исключали. Это печально, но я поделилась с вами.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
10.01.2022 13:33 Неужели миеломная болезнь на 100%? Islam1987 1 Гематология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.