Логин
Пароль

Желудок

ГлавнаяКонсультации → Гастроэнтерология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
15 вопросов
60 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316723 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
4 Августа 2022, 21:27 Dina5   ·  4 Августа 2022, 21:27
Автоконсультант
Категория: Гастроэнтерология Тема: Желудок
Осталось 113 символов

Фгдс прошла атрофический гастрит,анализ на хеликобактер положительный,изжога мучает ,зубы начали портится ,в горле как будто комок (узи щитовидной железы все хорошо)желудок болит ,запоры ,еда как будто не переваривается ,похудела месячные начались ужасные боли в заднем проходе ,незнаю даже как лечитсяврач назначила урсосан ,аллахол пока улучшений не вижу !Помогите,как дальше быть ?

4 Августа 2022, 21:32 доктор25  ·  4 Августа 2022, 21:32

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови,уровень половых гормонов,узи органов гепатобилиарной системы. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты(исключить острые,жирные,жареные блюда, крепкие чай и кофе).Прием антацидного препарата, омепразол,овесол, дюспаталин.Рассмотрите прием антибиотика+пробиотик. Мазь эдас 203 на салфетку и приложить к анальной области три раза в день,вечером сидячие ванночки с отваром коры дуба+семя льна+ромашки по 20 минут.На время сна приподымать головной конец постели.

5 Августа 2022, 04:43 Борис Леонидович  ·  5 Августа 2022, 04:43

Здравствуйте! лечение подразумевает несколько этапов терапии одним из которых является подготовка организма, ЖКТ к собственно проведению лечения с элиминацией хеликобактера который скорее всего будет несколько позже вам назначен. Поэтому вы еще не чувствуете облегчения настолько яркого как хотели бы, но давайте откровенно - лечение не быстрое и не надо думать что существует волшебная таблетка которая разрешит проблему сама и быстро. Это работа, работа длительная и нудная. Наберитесь терпенья и выполняйте назначения врача, ходите на регулярные осмотры на которых доктор будет менять этапы терапии а какую схему терапии он выберет 3 или 4 ступенчатую неизвестно. Удачи вам и здоровья

5 Августа 2022, 10:53 нви  ·  5 Августа 2022, 10:53

Надо лечить проблему, вызванную хеликобактером, нужны антибиотики и препараты ИПП, надо посетить гастроэнтеролога

5 Августа 2022, 11:24 Ольга Викторовна  ·  5 Августа 2022, 11:24

посетите сначала терапевта

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
04.08.2022 21:27 Желудок Dina5 4 Гастроэнтерология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.