Логин
Пароль

Аллергия

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #321900

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
18 вопросов
167 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
313515 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
9 Августа 2023, 07:18 Goyty   ·  9 Августа 2023, 07:18 Ответить
Автоконсультант
Категория: Аллергология, иммунология Тема: Аллергия
Осталось 112 символов

Два года назад у меня появилась аллергия на сорные травы, а сейчас как раз сезон. Огродить себя от аллерена не могу, так как трава везде. Проявляется тем что чешутся глаза, заложен нос, и скребёт по горлу. Я принимаю зодак, что снимает заложенность носа, убирает боль в горле. Также в глаза закапываю капли визОптик, но глаза всё равно безумно чешутся, а с утра даже опухшие. Также чувствуется общая слабость организма. К врачу записалась, но ближайшая запись только 25 августа (маленький город, врачей не хватает). Подскажите пожалуйста какие препараты можно приобрести чтобы снизить симптоматику? Спасибо.

9 Августа 2023, 07:31 Борис Леонидович  ·  9 Августа 2023, 07:31

Здравствуйте! есть глазные капли в составе которых действующее антигистаминный препарат или ГКС такие препараты вам уберут проявления аллергии глаз. К 1 группе препаратов относятся: Кромицил-солофарм капли глазные, Опатанол капли глазные, Олоридин капли глазные, Визаллергол капли глазные, Сигида дуо. Ко 2 группе относятся: Кромогексал, Кромолин, Кромоцил и другие. Но, это уберет только проявления, вы же можете убрать совсем сезонную аллергию но для этого вам нужно пойти к аллергологу на прием и по окончанию сезона аллергии с доктором разрешить эту проблему. Как правило АСИТ терапию проводят осенью что вам вполне подходит пока сезонная аллергия не стала перекрестной аллергической реакцией круглогодичной. Удачи вам и здоровья

9 Августа 2023, 07:41 Goyty  ·  9 Августа 2023, 07:41

Спасибо большое))

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
09.08.2023 07:18 Аллергия Goyty 2 Аллергология, иммунология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.