Логин
Пароль

Любовь?

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #140326

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
14 вопросов
30 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
316737 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
16 Сентября 2018, 19:05 anonymous   ·  16 Сентября 2018, 19:05 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Любовь?
Осталось 113 символов

Здравствуйте, Д.21.с 17 лет встречалась с парнем(4.5года, он на год старше). Мы часто ругались, много из-за того,что он и его поступки меня раздражали,и свою раздраженность хотела,но плохо контралировала. А он любил меня, было много заботы, многое делал и менял в себе(но и сам в итоге говорил спасибо,что говорила про это,и он становился лучше).и вот в какой-то момент он резко сказал,что чувства прошли, больше не любит(хотя говорил,что однолюб), мы расстались.При все своем поведении,я его всегда боялась потерять.и после поняла наконец окончательно,что люблю его, что очень тяжело,сразу многое из-за чего я злилась стало ерундой, и я стала готова именно работать над отношениями,сама меняться.но опоздала. Однако он через месяц написал,мы виделись,говорил,что нужна ему,скучает.мы повстречались еще неделю,но это не те отношения, ему было нормально,если мы долго не видимся,хотя раньше этого не было, не было тех "зацеловываний". Вообщем чувства в более меньшем проявлянии.мы все-таки расстались. Уже прошло 3 месяца, он все говорит,что не может меня отпустить, часто думает обо мне, но не понимает,что происходит,почему те чувства не возвращаются.сейчас мы совсем не общаемся(типо когда поймешь,что любишь,вернешься). И я не могу его отпустить. Есть и надежда,что вернется,и не могу жить дальше. Были и планы на будущее,и про семью,детей. На что это похоже?что у него любовь прошла,и скоро совсем от нее ничешо не останется, или это вообще не любовь. И как мне это пережить? Есть загруженность по учебе,но не могу ей заниматься, постоянно думаю о нем, то пытаюсь принять факт,что это конец,или жду когда он вернется.друзей нет,чтобы на кого-то переключиться. С хобби тоже не вариант.

16 Сентября 2018, 19:18 Sau  ·  16 Сентября 2018, 19:18

Отпустите на время,если это ваше,все вернётся,если нет,будут новые отношения,в которых вы уже не повторите прошлых ошибок,потому что стали мудрее

16 Сентября 2018, 19:33 док  ·  16 Сентября 2018, 19:33

Возможно у него не было настоящей любви к вам,а просто была увлеченность...

16 Сентября 2018, 20:32 Викторовна Ольга  ·  16 Сентября 2018, 20:32

Нужно найти увлечение, займитесь спортом глядишь найдёте человека достойного Вас

16 Сентября 2018, 20:55 doctor_way  ·  16 Сентября 2018, 20:55

Здравствуйте, проявите инициативу, смените привычные сценарии, добивайтесь его, удивляйте, ведите себя по-новому, новые места,эмоции, возможно чувства у него все же вспыхнут заново

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
16.09.2018 19:05 Любовь? anonymous 4 Психотерапия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.