Логин
Пароль

Как бороться с последствиями и обратимы ли они?

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #316824

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
16 вопросов
43 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
316742 проблемы
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
25 Марта 2023, 22:57 daria28   ·  25 Марта 2023, 22:57 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психиатрия Тема: Как бороться с последствиями и обратимы ли они?
Осталось 73 символов

Здравствуйте, последние две недели меня мучает моё странное состояние. Две недели назад 5 марта я выпила 6 таблеток трифтазина, 1 флувоксамина и 1 тералиджена (у меня случилась истерика и я не выдержала) и после этого мне стало очень плохо. Первый день после передозировки я спала. Затем начались страшные последствия : ломка в теле, судороги, так, что челюсти до боли сводило. Я буквально не могла управлять своим телом и говорить вообще, текли слюни. А ещё не могла усидеть на месте, поэтому ходила туда-сюда. Мне было невыносимо все это терпеть, поэтому я два раза вызывала скорую, но они не смогли ничем помочь. После этого я от отчаяния попыталась совершить самоубийство и выпила большую дозу парацетамола, но родители были рядом, вызвали скорую. Сейчас я будто выпала из жизни и не чувствую ровном счётом ничего. Нет никакой мотивации встать и что либо делать. Такое ощущение, что я не в своём теле. Меня ломит, усидеть на месте не могу и руки трясутся. Я пыталась отвлечься и заняться чем то, но безуспешно. На фоне всего этого в голову лезут мысли, что это никогда не пройдёт и я так и буду мучаться всю жизнь, а хочется жить как прежде. Я целый день бесцельно брожу по дому или лежу. Смотря на других людей в голову приходят странные мысли. Например, как они живут? Чем занимаются? Даже на ютубе видео посмотреть не могу, хватает только на 3 минуты, потому что неинтересно, хотя раньше я спокойно их смотрела. Не могу сконцентрироваться, сразу начинаю отвлекаться и уходить в себя. Вот так целый день, как в аду. Я не знаю к кому обращаться с такой проблемой, понимаю, что это я виновата. Не надо было принимать эти таблетки, но теперь уж ничего не поделаешь. Из за такого состояния я пыталась покончить жизнь самоубийством, выпив таблетки снова и если мне не станет лучше, то боюсь, что опять попытаюсь совершить самоубийство от очаяния. Пожалуйста, помогите, буду очень благодарна. Может какие то препараты нужно принимать или все само пройдёт спустя время? Могли ли эти препараты вызвать необратимые последствия? Вроде прошло 2 недели, а лучше не становится.

26 Марта 2023, 04:30 Александрова А.М.  ·  26 Марта 2023, 04:30

Здравствуйте, необходимо обратиться очно к психиатру.
Ничего принимать без его назначения не надо.
Ваша нервная система дважды пережила очень серьезный удар, реабилитация потребует некоторогот времени и, обязательно, контроля врача.

26 Марта 2023, 07:48 Кезик Марина.  ·  26 Марта 2023, 07:48

Здравствуйте.
Обратитесь на приём к доктору психотерапевту.
Доктор назначит необходимое лечения.
Вам надо собраться!

26 Марта 2023, 13:42 Фурманова Елена Александровна  ·  26 Марта 2023, 13:42

Здравствуйте нужно обратиться к психиатру

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
25.03.2023 22:57 Как бороться с последствиями и обратимы ли они? daria28 3 Психиатрия

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.