Логин
Пароль

Головная боль

ГлавнаяКонсультации → Вопрос #319636

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
9 вопросов
42 ответа
Наши консультанты
уже помогли решить
316717 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
7 Июня 2023, 19:43 anonymous   ·  7 Июня 2023, 19:43 Ответить
Автоконсультант
Категория: Неврология Тема: Головная боль
Осталось 107 символов

Давящая боль в голове в области лба,висков,носа. Давит на глаза. Боль постояная без прострелов,усиливается при напряжении (опускания тела вниз,скручивания) при физических нагрузках,бег , активные занятия. Ночью боль не беспокоит,сон не нарушается. Нурофен,цитрамон ,парацетамол не помогают,кардиомагнил эффекта не дает. Так же затекает шея,болит при определенных поворотах, разминка и растяжение связок приносит лишь временное облегчение, но на уменьшение головных болей не влияет. Так же имеет место быть слезоточивость при ярком дневном свете или при концентрации внимания на голубом небе. Немного испытываю переодически растерянность и нарушении координации движения из за тяжести головы,так же иногжа закладывает незначительно уши. При попытках потренироваться ,головная боль усиливается. В душных местах тяжело дышать ,головная боль усиливается.
При рождении было повышено вчд, на протяжегии жизни были лбстрения в возрасте 6-7 лет и в возрасте 13-14 лет. Лечили.
Начало головных болей начались 02.06.23
До болей в голове были следующие симптомы. Которые после 02.06 начали усиливаться
Апатия,сонливость,упадок сил и энергии даже после регулярных умеренных физических нагрузках. Заложенность носа( возможно хронический гайморит или полипы, не обследовался ,но раннее кроме как ухудшения дыхания через нос других симптомов не было.)
Так же примерно с середины апреля стал замечать ,что не могу полностью набрать воздух в легкие и вдохнуть полной грудью,от этого ощкщения не хватки воздуха,сатурация 98-99 пульс сердечный 80-95.
Ранее обнаружили срединную кисту шеи, показания к операции есть,предподогал,что ухудшение самочувствия из за нее,но как оказалось причина не в кисте.
Переодически к вечеру может незначительно повышаться температура до 37,2-37,4 , к ночи падает до 36,6-36,8 к утру 36,2-36,4.
Так же присутствует дискомфорт в области левой лапотки при отведении,сведении лопаток и опускании плечей вниз,словно образуется спазм,мышечный и нервно корешковый зажим.

7 Июня 2023, 20:49 Борис Леонидович  ·  7 Июня 2023, 20:49

Здравствуйте! Вам нужно на очный прием к доктору терапевту идти и проводить комплексное обследование и нервной системы и ССС и эндокринной системы организма. Все это нужно проводить обследование комплексно, и при этом конечно для того что бы провести именно комплексно прежде всего вам нужно к терапевту как к дирижёру этого оркестра. Удачи вам и здоровья

7 Июня 2023, 21:37 Doctor Felix  ·  7 Июня 2023, 21:37

Здравствуйте! Рекомендую Вам сделать ещё МРТ грудного отдела позвоночника и в месте со всеми обследованиями обратиться к хорошему остеопату так как, помимо имеющейся у Вас врожденной патологии, имеются изменения шейного и грудного отделов позвоночника определяющие Ваши жалобы. Помимо этого рекомендую Вам капли Эскузан 20 капель 3раза в день и возвышенное положение головного конца кровати в ночное время. Выздоравливайте!

7 Июня 2023, 21:52 mirumirir  ·  7 Июня 2023, 21:52

Нужно компьютерную томографию гайморовых пазух сделать,консультация лор врача,мрт головного мозга

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
07.06.2023 19:43 Головная боль anonymous 3 Неврология

Вернуться назад

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.