Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 90 г.Москва (ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ филиал № 4 ГП № 90)", отзыв 22175 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 90 г.Москва (ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ филиал № 4 ГП № 90)", отзыв 22175 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 90 г.Москва (ГБУЗ ГП № 22 ДЗМ филиал № 4 ГП № 90)
6 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
В течении рабочего дня прием к врачу был приостановлен, кабинет был закрыт с обратной стороны, врач с коллегами пил чай.
Комментарии к отзыву (1):
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом об организации приема, и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании наших пациентов. В настоящее время мы не можем дать развернутый ответ о произошедшем, объективно оценить ситуацию, поскольку не владеем информацией в достаточном объеме. Нам бы хотелось пообщаться с Вами лично, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию, которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. Буем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(499)123-25-19 или по электронной почте gp22@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация городской поликлиники № 22.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.