Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 175 г.Москва (ГБУЗ ГП № 175 ДЗМ)", отзыв 30999 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 175 г.Москва (ГБУЗ ГП № 175 ДЗМ)", отзыв 30999 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 175 г.Москва (ГБУЗ ГП № 175 ДЗМ)
6 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Ульман Игорь Все отзывы автора: 1 Репутация: 0
1
В нашей районной поликлинике, точнее в одном из её филиалов № 175 из назначенных кардиологом лекарств одного не оказалось и одно не выдали (самое дорогое), но в электронной карте пометили, что выдали. После моей жалобы в вышестоящую инстанцию в ЕМИАС появилась пометка про лекарство, которого не было, что запись ошибочна, а информация про якобы полученное просто исчезла.
И ничего не докажешь - по своей наивности скриншот не догадался сделать.
Комментарии к отзыву (1):
Здравствуйте. Благодаря открытости и прозрачности системы, а также наличию доступа у пациентов к данным их электронных медицинских карт мы можем видеть подобные ошибки, оперативно их корректировать и принимать соответствующие меры к сотрудникам, допустившим их. С ответственными сотрудниками была проведена разъяснительная беседа. По имеющейся у нас информации, с вами связались сотрудники поликлиники и дали необходимые разъяснения. В настоящий момент вы обеспечены необходимыми лекарственными препаратами. Подскажите, у вас еще остались вопросы?
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.