Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 52 г.Москва (ГБУЗ ГП № 52 ДЗМ)", отзыв 30996 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 52 г.Москва (ГБУЗ ГП № 52 ДЗМ)", отзыв 30996 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 52 г.Москва (ГБУЗ ГП № 52 ДЗМ)
17 отзывов Страница клиники
1.4
Медпомощь
1
Медперсонал
1
Цена/качество
1
Расположение
2
Чистота и комфорт
2
Анонимный посетитель
1
Я не знаю как правильно назвать происходящее-скотство наверное правильно, им вообще не до здоровья людей,а главное ничего не делая выкрутиться.Вот эта Пяткина которая в отзывах якобы сожалеет о чём -то профессиональная мошенница-кто не владеет темой проглотит её лабуду.Знаком с ней с 2019 года она втирала что лекарства надо покупать по ОМС я же не в стационаре.
Установив диагноз хронический тонзиллит отказались что-либо делать.
Она там сидит чтобы всех отшивать и кажется у них связи где-то выше. Жалобы им спускают. Надо постараться чтобы до кого надо дошло о их бездействии.
Обходите это здание подальше.
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть фотографии...
Комментарии к отзыву (1):
Здравствуйте. Пяткина Людмила Васильевна является заместителем главного врача по медицинской части и всегда готова помочь пациентам в решении возникающих вопросов.
Пациенты получают необходимое лечение в соответствии с установленным диагнозом. Для получения более подробной информации об оказанной вам медицинской помощи, пожалуйста, напишите на электронную почту поликлиники: gp52@zdrav.mos.ru.
С уважением, Департамент здравоохранения г. Москвы
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.