Логин
Пароль

"МНПЦДК Центральный отдел специализированной помощи", отзыв 29858 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "МНПЦДК Центральный отдел специализированной помощи", отзыв 29858 о мед. учреждении

МНПЦДК Центральный отдел специализированной помощи
4 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
Направили на удаление бородавки лазером, бородавку удаляли уже 3раза методом криодеструкции, в том числе и в вашем центре, в том же кабинете. Другие блрожавки удалились, эта растёт вновь из-за её величины т глубоко корня. О чем мне последовательно говорили 4 дерматолога (и в вашем центре!), так и было сказано, что если не поможет, то нужно будет удалять лазером. Доктор Шипилов сказал, что это не бородавка, а мозоль (он, конечно, умнее других 4врачей) и что я себе психологически что-то придумала (как такое вообще можно сказать пациенту?) сказал, что лечится это совсем по-другому и предложил также удалить её азотом (как и бородавку), в чем заключалось это "совсем по-другому" так и не ясно... На мой вопрос, почему не помогло предыдущие 3 раза, и почему поможет сейчас, доктор ответил, что на этот раз я буду выполнять всё рекомендации. Это оскорбительно, с чего он взял что я их не выполняла ранее??
Я отказалась от удаления криодеструкция, потому что врачу было важнее быть правым и якобы умным, несмотря на молодой возраст и явные противоречия в высказываниях. Доверия к такому "врачу", который не отличает мозоль от блрожавки, быть не может. Буду обращаться в другую клинику, где врачи не оскорбляют, не врут и не выглядят внешне и в своих высказываниях, как вчерашние выпускники средней школы. Потеряла полдня, отпросившись с работы, просто для того, чтобы меня оскорбил и попытался убедить в том, что я идиотка безграмотный мальчик.
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.