Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)", отзыв 29081 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)", отзыв 29081 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)
38 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Страшно стало ходить к врачам в 133 поликлинику я хочу обратно в СССР … 133 поликлиника это жуткое место , врачи пичкают лекарствами и не отправляют к специалисту на диагностику и на лечение .. Я ещё узнала что доктора пишут прозрачных пациентов , будто у них был на приеме пациент а на самом деле никого не было ,вот таким образом поднимают свой рейтинг ..Я случайно узнала будто я была у гинеколога )))) вообще надо открепится от этой поликлиники , не дай Бог ещё и на органы запишут так же прозрачно и знать не будешь что записано на органы и никогда не вернёшься домой. Страшно стала ходит к врачам ..
Комментарии к отзыву (1):
Анонимный посетитель
Здравствуйте. Мы заинтересованы в качественном оказании медицинской помощи, которая подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами. Все пациенты получают необходимое лечение в соответствии с установленным диагнозом, клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи. Информация о ложных записях, предоставленная Вами не соответствует действительности. Для прояснения Вашей ситуации и проведения служебной проверки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8-495-919-11-75 или по электронной почте: dc3@zdrav.mos.ruС уважением, Лаврова Лилия Петровна, главный врач Диагностического центра 3.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.