Логин
Пароль

"ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)", отзыв 29003 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)", отзыв 29003 о мед. учреждении

ГБУЗ ГП № 36 ДЗМ филиал № 1( ГП № 185)
29 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Сегодня 20 января 2022 года вызвала врача с темпиратурой 38. Горло разрывалось,головная боль,озноб,вся мокрая,вызов приняли. А потом позвонили с поликлиники 36и говорят приходите сами,тоесть я ознобом,темпиратурой,вся мокрая я должна по холоду ехать. Какое же безобразие! Сливкова Мария 89166687153
Комментарии к отзыву (1):
Здравствуйте. В Москве наблюдается увеличение числа заболевших в связи с приходом штамма «Омикрон».
В связи с увеличивающимся числом вызовов врача на дом, время ожидания на горячей линии может быть увеличено.
Обращаем внимание, что жители с симптомами ОРВИ и температурой до 38 могут обращаться за получением медицинской помощи непосредственно к дежурному врачу поликлиники без предварительной записи и звонка на линию 122.
В поликлиниках значительно увеличено количество дежурных врачей. Они работают с 8 до 20 часов без выходных. Все пациенты с ОРВИ будут приняты в день обращения. Также мы расширили спектр доступных диагностических возможностей. Помимо осмотра и консультации врача, а также проведения экспресс и ПЦР тестирования, при наличии показаний пациентам в поликлинике будут проводить дополнительные обследования – например, взятие анализа крови, проведение ЭКГ и другие.
Для безопасного пребывания в городских поликлиниках на входе проводится бесконтактная термометрия. Для пациентов с повышенной температурой тела и иными симптомами ОРВИ предусмотрена специальная маршрутизация, которая позволяет развести поток пациентов с симптомами ОРВИ от пациентов, которые пришли в поликлинику в связи с другим заболеванием. Внутри помещений обязательным является ношение средств индивидуальной защиты.
С уважением, администрация
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.