Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 28477 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 28477 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Кузнецова Ольга Дмитриевна Все отзывы автора: 1 Репутация: 0
1
Добрый день, 19.10 сдавала утром, перед работой, анализ крови. На просьбу завязать ранку бинтом получила не очень вежливый ответ, что бинтов нет, осталось только два бабушкам и дедушкам, ни чего не случится подержите 5 минут.
Неужели в МСЧ так плохи дела, что даже обычного бинта нет?
Комментарии к отзыву (1):
Ольга Дмитриевна, добрый день!
По факту Вашего обращения сообщаем, что в соответствии с ГОСТом «Взятие крови из периферической вены» предусмотрена фиксация места забора крови в течение 5 минут салфеткой (шариком) одним из методов: прижать или закрепить или забинтовать. Согласно данным информационной медицинской системы 19.10.2021 г. до 10:30 ч. принято 143 пациента по забору крови. В медсанчасти имеется достаточное количество перевязочного материала. По причине выхода на больничный лист сотрудника процедурного кабинета и высокой нагрузки не всем пациентам использовался метод фиксации бинтом. С сотрудниками проведено внеплановое занятие по вопросам этики и деонтологии. Благодарим за обращение.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.