Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)", отзыв 27461 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)", отзыв 27461 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)
38 отзывов Страница клиники
1.0
Медпомощь
1
Медперсонал
1
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Вообщем мне нужно сдать мазок на ковид. Они специально закрыли запись, мол нету свободных мест., сдавайте платно. Я на протяжении 4 недель захожу каждый день и на дню раза по 3 и там одна и та же таблица. Нету свободных интервалов для записи. Глав врачь там сидит молодая, хамоватая девушка. Пошла к ней, она как сидела в компьютере и не отрываясь от него вела со мной разговор. На вопрос Как мне быть? Она развела руками и сказала идите и сдавайте платно. Врачи там тоже одно название.вообщем туда ходить, только за больничным. Как говорится, у нас всё для людей!!!
Комментарии к отзыву (1):
Анонимный посетитель
А у них сейчас что не спроси, все платно. Хотела полечить колени, болят суставы. Мне сказали, что физиотерапия теперь платно. А для чего же у нас тогда ОМС? Знакомой для операции нужно сделать колоноскопию, тоже сказали платно. Просто безобразие. Это что за забота о населении, если в районной поликлиники все услуги платные.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.