Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)", отзыв 27330 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)", отзыв 27330 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 133 г.Москва (ГБУЗ ДЦ № 3 ДЗМ филиал № 2 ГП № 133)
38 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
6 апреля 2021г. была на приеме терапевта Егоровой Т.П. (позиционирует себя как семейный врач). Обратилась после консультации невропатолога, с невралгией с длительной мучительной болью. Для выяснения причины столь сильного обострения, невропатолог рекомендовал сделать Компьютерную томографию шейного отдела позвоночника. Но Егорова отказала мне в направлении на КТ, сказала, что может дать направление только на рентген. Невропатолог мне категорически объяснил, что рентген в данном случае неинформативен, только КТ.
Несмотря на все попытки убедить данную даму от медицины, что мне просто необходимо срочно пройти обследование, что у меня очень сильные боли, что медлить нельзя, ничего не помогло. "КТ назначить не могу"- вот так просто без объяснения причин отказа. Позже предложила мне сделать КТ у них в поликлинике, но.... платно! Я отказалась, естественно. А позже мне пришла СМС, о том, что я записана на флюрографию. Причем, я ей говорила, что флюрографию делала на прошлой неделе. Ну чтож, хочу пожелать ей здоровья, чистой совести и хорошей памяти, хотя бы для того, чтобы не забывать клятву Гиппократа.
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.