Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 27019 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 27019 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
271 отзыв Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
2
Здравствуйте! В конце августа делала рентген плечевого сустава по поводу плече-лопаточного периартрита. Лечение в течение этого времени не дало желаемого результата. Можно ли взять из архива снимок для прохождения дальнейшего лечения в другой клинике и как это можно сделать? Повторный снимок делать не рекомендуют, так как прошло очень мало времени.
Комментарии к отзыву (2):
БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец

Проинформируйте об этом врачей. Например, Таалайбек Мирланович Омурзаков на вопрос как получить снимок, ответил, что ВООБЩЕ ни как нельзя. Это собственность поликлиники и для лечения в других местах, результаты снимков не предоставляют.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменным запросом о получении соответствующей информации в приемную главного врача по адресу: ул.Металлургов, 18 или направить скан/фотографию заявления на электронную почту msch@msch-severstal.ru. В заявлении необходимо указать ФИО, возраст, точную дату исследования, место, где проводилось исследование (поликлиника/стационар) и телефон.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.