Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 26374 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 26374 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Соколов Константин Викторович Все отзывы автора: 1 Репутация: 0
2
Здравствуйте!

Сегодня 03.11.2020года на 8:00 у меня был взят талон к стоматологу Стрюкову Д. В. ЛПЦ-2. Врач и медсестра опоздали на 5 минут, сказали ждать в гардеробной, где я ждал 10 минут. В 8:15 меня позвали голосом из соседнего кабинета. Медсестра общалась со мной в грубой форме, мне не понравилось и зуб отказался лечить у них, мне неприятно такое отношение. Очень расстроен таким отношением, больше к Стрюкову не пойду. К другим врачам талонов нет. Вероятно буду искать платную клинику.

С уважением, Соколов Константин.
Комментарии к отзыву (2):
добрый день, очень странно читать такие отзывы о Дмитрии Владимировиче, хожу к нему постоянно, претензий нет ни каких, очень приятный врач и хороший специалист.
С уважением Максимов С.В.
Константин Викторович, здравствуйте!
По факту Вашего обращения проведена проверка, с врача и медицинской сестры получены объяснительные записки. С сотрудниками проведена дополнительная беседа о неукоснительном соблюдении графика работы, правил этики и деонтологии.
03.11.2020 с Вами связывались по телефону, указанному в медицинской информационной системе, дозвониться до Вас не удалось. Для получения информации о возможности записаться к врачу-стоматологу просим Вас обратиться по тел. 56-32-32 (регистратура) или по тел. 8-921-253-01-81 (менеджер стоматологической поликлиники Едемская Елена Николаевна).
Благодарим за обратную связь!
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.