Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 23584 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 23584 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Добрый день!
С 8 июля кабинет ЛФК при поликлинике закрывают на ремонт. Мы занимаемся лечебной физкультурой в обеденное время. Нам хотелось бы, что бы для ЛФК выделилили кабинет для занятий в зданиий поликлинники или в близлежащем, что бы не прерывать наши занятия.
Комментарии к отзыву (1):
Уважаемые сотрудники ПАО «Северсталь»
В целях улучшения профилактических, лечебных и реабилитационных мероприятий и повышения клиентоориентированности в поликлинике №1 занятия лечебной физкультурой в связи с ремонтом кабинета №409 переносятся в Зимний сад с 10.07.2019г. График работы кабинета: понедельник, среда, пятница с 11.30 до 18.30, вторник, четверг с 8.00 до 15.30.
Необходимо помнить, что лечебная физкультура – это не фитнес, а область клинической медицины, которая изучает механизмы лечебного действия на организм физических упражнений. Режим и характер выполняемых упражнений подбирается индивидуально в соответствии с конкретным заболеванием. В процессе занятий инструктор по ЛФК контролирует адекватность физической нагрузки для пациента. Комплекс упражнений необходимо выполнять регулярно – сначала под наблюдением инструктора (12-14 дней), а затем самостоятельно в домашних условиях, учитывая рекомендации специалиста.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.