Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 23544 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 23544 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
4
Мною был приобретен полис "Стоматология +", в настоящее время отсутствует запись через Интернет, появляется следующая уведомление:

"Запись не доступна по следующим причинам:
Вы пытаетесь записаться повторно на прием к данному специалисту. Если Вы хотите изменить дату приема, необходимо отменить существующую запись.
У Вас закончился лимит посещений данного специалиста."
Комментарии к отзыву (4):
Уважаемый Вадим Васильевич! Все ошибки по Вашему запросу устранены.
На текущий момент у вас есть возможность записаться на лечение ещё 2 зубов в рамках полиса ИДМС «Стоматология+». Просьба обратить внимание на то, что при записи через интернет и инфомат есть проверка на наличие активных направлений к врачам выбранной специальности. Если существует активная запись, то создание новой блокируется системой. При желании записаться на лечение одновременно двух зубов необходимо обратиться в регистратуру по телефону 56-32-32.
я отправлял отзыв с похожей проблемой, но сейчас ни ответа, ни отзыва не вижу!?
Чирков Вадим Васильевич. На данный момент я не записан ни к одному врачу. На удаление записаться можно, а на лечение нет.
Добрый день! Для помощи в решении Вашего вопроса просим уточнить ФИО. Возможно, Вы уже записаны на прием к стоматологу, и на момент повторной записи услуга не оказана.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.