Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 22756 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 22756 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Панова Елена Вячеславовна Все отзывы автора: 1 Репутация: 1
1
Плохо организована работа кабинета по перевязке после хирургического вмешательства. Люди сидят в один кабинет, работает одна операционная сестра. Сразу проводятся операции и перевязки. Предлагаю организовать отдельный кабинет для проведения операций и отдельный для перевязок. Пациентам не придется дожидаться своей очереди по 2 часа.
Комментарии к отзыву (1):
Уважаемая Елена Вячеславовна! Работа перевязочной (каб.№708) организована в соответствии с СанПиН 2.1.3.2630 – 10. В первую очередь проводятся перевязки пациентов с «чистыми» ранами, затем с «гнойными» ранами. График кабинета и приглашения пациентов на перевязки по времени организован в соответствии с данными требованиями. Смешивать поток пациентов по правилам асептики и антисептики не допустимо. Время ожидания может увеличиваться за счет приема экстренных пациентов. Плановые операции в хирургическом отделении № 2 проводятся в отдельном кабинете №702 по графику. Благодарим за обратную связь.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.