Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 86 г.Москва (ГБУЗ ГП № 175 ДЗМ филиал № 2 ГП № 86)", отзыв 22718 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 86 г.Москва (ГБУЗ ГП № 175 ДЗМ филиал № 2 ГП № 86)", отзыв 22718 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 86 г.Москва (ГБУЗ ГП № 175 ДЗМ филиал № 2 ГП № 86)
3 отзыва Страница клиники
2.5
Медпомощь
Медперсонал
1
Цена/качество
1
Расположение
5
Чистота и комфорт
3
Анонимный посетитель
1
Некомпетентность поражает!!!! Моя мать- пенсионер, пришла в поликлинику с больной ногой (с острой болью), с просьбой направить ее к хирургу на осмотр. Сама пришла, не утруждая травматологов!!!!!
В регистратуре направили к терапевту Мацевич Светлане Александровне. К хирургу не отправили, записали на рентген (через 10!!!!!!! дней) на Челябинскую улицу. Рекомендации: прикладывать КАПУСТНЫЙ ЛИСТ.
По приезду ко времени на процедуру выяснилось, что на данное время записаны 2 человека, а направление было выписано не правильно. При этом высказано было данное замечание в КРАЙНЕ ХАМСКОМ ВИДЕ. Рентген не сделан, хотя ни кого не было в очереди. Человек был отправлен переделывать направление (всё это с острой болью). Цитирую: "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ИДИТЕ И ИСПРАВЛЯЙТЕ". Моя мама вышла из поликлиники в состоянии истерики и нервного срыва(давление и все вытекающие последствия).
Комментарии к отзыву (1):
Анонимный посетитель
Здравствуйте, Анна!
Приносим Вам и Вашей маме свои извинения за возникшую ситуацию. Все изложенные факты были тщательно проанализированы и изучены. По результатам служебного расследования выявлены нарушения в работе сотрудника, вынесено дисциплинарное взыскание. Надеемся, что в настоящее время все вопросы исчерпаны, по имеющейся у нас информации медицинская помощь оказана в полном объеме.
Благодарим за обратную связь, она указала на проблемные места в нашей работе.
С уважением, администрация городской поликлиники № 175.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.