Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 186 г.Москва (ГБУЗ КДЦ № 2 ДЗМ филиал № 1 ГП № 186)", отзыв 22270 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 186 г.Москва (ГБУЗ КДЦ № 2 ДЗМ филиал № 1 ГП № 186)", отзыв 22270 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 186 г.Москва (ГБУЗ КДЦ № 2 ДЗМ филиал № 1 ГП № 186)
33 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
21 января 2019 была записана на 19-45 к врачу Денисенко. Пришла на прием пораньше. в 19-30. в регистратуре сказали что она не ведет прием сегодня. а я отпросилась с работы. Пришлось идти к главврачу Ионовой Ольге Владимировне. Мне надо было направление на анализы (кровь). Она послала меня на 1 этаж (где каб.113). Сказала что позвонила на пост и мне дадут направление. Но на посту сказали что ничего не знают и им не звонили. У меня поднялось давление и заболело сердце. Пульс был 113 (я с собой ношу тонометр). Я посидела минут 15 и пошла домой. Никто так мне и не помог. Обидно. Бардак в поликлинике. Я больничный беру раз в 10 лет....а работаю и плачу взносы всю жизнь. здоровье граждан России - это национальная идея. но в поликлинике № 186 похоже об этом не знают.
Комментарии к отзыву (1):
Анонимный посетитель
Уважаемая Светлана, добрый день! Мы ознакомились с Вашим отзывом и не смогли пройти мимо. Информация в нем побудила нас связаться с Вами для конструктивного разбора ситуации.
Хотим сообщить, что по фактам, указанным в Вашем отзыве проведена служебная проверка.
С сотрудниками проведена беседа о соблюдении правил информирования пациентов и было строго указано на недопущение подобных ситуации.
Благодарим Вас за состоявшийся телефонный разговор и еще раз приносим свои извинения. Вопросы, затронутые в обращении, находится на контроле администрации поликлиники, проводится систематическая работа по улучшению организации медицинского обеспечения населения.
В дальнейшем по вопросам организации медицинского обеспечения Вы можете обращаться к нам по телефону 8-499-160-98-45 или электронной почте dc2@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация Консультативно-диагностического центра № 2
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.