Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 137 г.Москва (ГБУЗ ГП № 5 ДЗМ филиал № 4 ГП № 137)", отзыв 22248 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 137 г.Москва (ГБУЗ ГП № 5 ДЗМ филиал № 4 ГП № 137)", отзыв 22248 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 137 г.Москва (ГБУЗ ГП № 5 ДЗМ филиал № 4 ГП № 137)
5 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Сегодня, 19.12.19 пришлось обратиться в поликлинику, где при входе, на посту медсестры врач Бажаева, померив мне давление (180 на 100),отказалась выписать рецепт на лекарство, имеющееся в наличии в аптеке ,под предлогом, что не работают компьютеры. Сказала. что они будут работать только в понедельник и выдала талон на понедельник. Выяснив, что компьютеры все-таки работают, под моим давлением, ей пришлось выписать рецепт.Но давление стало еще выше и разболелась нога после ампутации с незаживающей раной из-за того, что пришлось побегать по поликлинике, добиваясь рецепта.
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день!
Мы ознакомились с Вашим отзывом в адрес сотрудника нашей поликлиники, и очень сожалеем, что Вам пришлось стать участником подобной ситуации. На основе изложенной вами информации было проведено внутреннее служебное расследование, по итогам которого выяснилось, что на момент оказания Вам медицинской помощи действительно имел место технический сбой в работе компьютеров. И лишь после перезагрузки системы появилась возможность выписать электронный рецепт. Однако с врачом общей практики была проведена разъяснительная работа, с указанием строго выполнять требования осуществлять выписку рецептов на бумажном носителе в случае технической неисправности компьютера .
В дальнейшем, если у Вас возникнут вопросы или замечания по организации работы нашей поликлиники, мы готовы обсудить это с Вами по телефону 7 (495) 608-16-80 или электронной почте gp5@zdrav.mos.ru.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору ситуации, а также оказанию Вам медицинской помощи при необходимости. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить свою работу.
С уважением, администрация городской поликлиники № 5
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.