Логин
Пароль

"Городская поликлиника № 120 г.Москва (ГБУЗ ГП № 218 ДЗМ филиал № 3 ГП № 120)", отзыв 22235 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Городская поликлиника № 120 г.Москва (ГБУЗ ГП № 218 ДЗМ филиал № 3 ГП № 120)", отзыв 22235 о мед. учреждении

Городская поликлиника № 120 г.Москва (ГБУЗ ГП № 218 ДЗМ филиал № 3 ГП № 120)
2 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
2
25.12.2018 была на приеме у Титовой Л. Д. , которая сказала,что мне нужна консультация кардиолога. На сегодняшний день направление к кардиологу отсутствует.
Комментарии к отзыву (2):
Уважаемая Лариса Викторовна, добрый день!
Я с огорчением прочитала Ваши комментарии в адрес сотрудника, не смогла оставить их без внимания. Благодарю Вас за телефонный разговор, который помог получить больше информации. В настоящее время у сотрудника затребована объяснительная записка. Вся информация будет использована в ходе мероприятий внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. О результатах внутренней проверки мы сообщим Вам индивидуально.
Согласно достигнутых договоренностей мы будем ждать Вас на о консультации врача-кардиолога. Еще раз приношу свои извинения за сложности с получением медицинской помощи. Спасибо, что указали на проблемные места в нашей работе. Уверена, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Ольга Павловна Колесникова, главный врач городской поликлиники № 218
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Сожалеем, что вы оказались в подобной ситуации. Давайте вместе разберемся в случившемся. Для этого напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой удобной для вас социальной сети ваши ФИО, контактный телефон для связи и дату приема.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.