Логин
Пароль

"Диагностический клинический центр № 1 г.Москва (ГБУЗ ДКЦ № 1 ДЗМ)", отзыв 22108 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Диагностический клинический центр № 1 г.Москва (ГБУЗ ДКЦ № 1 ДЗМ)", отзыв 22108 о мед. учреждении

Диагностический клинический центр № 1 г.Москва (ГБУЗ ДКЦ № 1 ДЗМ)
3 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Задержали анализ из-за которого не попали на операцию. По телефонам справочной и городской линии не берут трубку звонили не переставая в течении 4х часов.
Комментарии к отзыву (1):
Анонимный посетитель
Уважаемый пациент, здравствуйте Я ознакомилась с Вашим отзывом о сотруднике и ситуации, произошедшей с Вами, не смогла оставить ее без внимания. Оказание качественной и своевременной медицинской помощи пациентам являются приоритетными задачами в нашей работе. Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент я не могу дать развернутый комментарий, поскольку не располагаю информацией в достаточном объеме. На данный момент мне хотелось бы сообщить, что лабораторный отдел диагностического клинического центра №1 выполняет лабораторные исследования без нарушения сроков. Прием звонков пациентов осуществляется по номеру справочной 8(495)336-67-33, кроме того, организована работа единой справочной службы по номеру 8(499)372-11-77. Мне бы хотелось пообщаться с Вами лично для получения дополнительной информации и оказания Вам предметной помощи. В связи с тем, что в отзыве нет контактов для обратной связи с Вами, я буду признательна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8(499)336-67-55 или электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru. С уважением, заместитель главного врача по медицинской части Купор Наталья Михайловна.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.