Логин
Пароль

"Центр Лазерной Хирургии "АТЛАНТиК"", отзыв 22017 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Центр Лазерной Хирургии "АТЛАНТиК"", отзыв 22017 о мед. учреждении

Центр Лазерной Хирургии "АТЛАНТиК"
11 отзывов Страница клиники
5.0
Медпомощь
5
Медперсонал
5
Цена/качество
5
Расположение
5
Чистота и комфорт
5
Анонимный посетитель
1
У меня под мышками образовалось несколько висячих родинок. Боли или неприятных чувств они мне не доставляли, но было очень неудобно брить подмышки, я боялась их случайно задеть. Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик, где мне удалили эти родинки минут 10 без боли и без крови!!! Очень довольна, следов вообще не осталось, как будто их там и не было некогда. Очень довольна и качеством и ценой!!!
Комментарии к отзыву (1):
Ох уж этот геморрой. Намучался не на шутку. Благодарю центр лазерной хирургии "Атлантик" за своевременное оказание помощи. Я дальнобойщик с 20 летним стажем, работа не из легких так сказать, приходится постоянно разъезжать по разным городам работа нервная и сидячая и конечно же это отразилось на моём здоровье, обнаружился неприятный факт. По началу я как то не обращал на это внимание, но со временем начали появляться боли и кровоточивость после того как я посещал уборную. Долго не думая, я решил записаться на приём, рассказал о своих симптомах, полностью доверился профессионалам. Сказали соответственно что форма запущенная, но все можно исправить, предложив метод удаления лазером. Конечно я согласился , думая о том, лишь бы прошло все и быстро. Сделали все профессионально, аккуратно. Были даны рекомендации по уходу в этой области, все соблюдал, поэтому наверное зажило быстро и не жалуюсь больше.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.