Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 20765 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 20765 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
271 отзыв Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Уважаемые коллеги, доброго дня!
Прошу ответить на один единственный вопрос - почему в Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец,отсутствует клиентоориентированность, а именно - если работник просит талон на прием к врачу терапевту, который его наблюдал много лет и знает практически все о больном, Вы отправляйте к так называемому "закрепленному цеховому", которому надо полчаса рассказывать какие болячки были и т.п. Получается так, что Вы навязывайте работникам Северстали - того врача, которого Вы посчитали нужным, а это не правильно.
Пора перестраиваться, как вся большая "Северсталь", а не упрямо твердить всем - "У нас цеховой принцип и мы его нарушим если дадим талон к тому врачу к кому Вы желайте пойти на прием".
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день! БУЗ ВО «Медсанчасть «Северсталь» обслуживает работающее население города. Поэтому основной принцип закрепления «Цеховой», который введен для равномерного распределения нагрузки между терапевтами. Помимо приема в функциональные обязанности врача цехового врачебного участка входит большой раздел профилактической работы: проведение диспансеризации, оздоровление диспансерных пациентов, отбор на санаторно-курортное лечение, учет результатов вакцинации, заболеваемости, организация работы фельдшерского здравпункта, выполнение рекомендаций по актам периодических осмотров и пр. Проведение данных мероприятий возможно по цеховому принципу. Спасибо за обращение!
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.