Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 20443 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 20443 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Я только что оставила свой отзыв в книге жалоб в каб.414 поликлиники Северсталь. Повторюсь здесь: талон к пародонтологу взять сложно, но я записалась на 16 июля на 12=00. Подошла в 11=45, но до 12=00 там кварцевание. В 12=02 заглянула в кабинет, но мне ответили, вот придёт врач, тогда и зайдёте. В 12=10 врач соизволила появиться. В 12=15 пригласили и меня. Осмотр начал проводить практикант - не жалко! Но когда он же стал проводить и обработку дёсен, я, как только он попросил сплюнуть, поднялась, поблагодарила его и отказалась от экзекуции. Врач, Киташова Л.В., аж возмутилась: "А что Вы хотите? Ему ведь надо на ком-то практиковаться!" Согласна, но пациент имеет право знать кто будет проводить процедуру, соглашаться или не соглашаться на другого врача (=интерна) - тоже моё право, тем более я знаю какие у меня болезненные и кровящие дёсна. Жалею о том, что снова купила полис ИДМС, в прошлом году стомотологическими услугами нашей поликлиники не пользовалась и слава Богу! А в этом году обратилась и получила по-полной!
Комментарии к отзыву (1):
Уважаемая Ольга Николаевна! В ответ на Ваше обращение, поступившее в адрес БУЗ ВО «Медсанчасть «Северсталь» 16 июля 2018 г., сообщаем следующее. В отношении врача Киташовой Л.В. проведена служебная проверка, получена объяснительная записка, согласно которой врач Киташева Л.В. уведомляет, что получила от Вас устное согласие на оказание стоматологических услуг студентом-практикантом. После того, как практикант произвел осмотр и хотел приступить к процедуре удаления отложений и налета, Вы отказались от его услуг. После чего врач объяснила Вам, что далее манипуляцию проведет сама, на что получила отказ. Нарушений в работе со стороны Киташовой Л.В. не выявлено. Врачу рекомендовано неукоснительное соблюдение врачебной этики и деонтологии в своей работе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.