Логин
Пароль

"Медицинский центр Дом здоровья ''Саратов-ДЭНС''", отзыв 20416 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Медицинский центр Дом здоровья ''Саратов-ДЭНС''", отзыв 20416 о мед. учреждении

Медицинский центр Дом здоровья ''Саратов-ДЭНС''
20 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
Приезжали с ребенком для снятия приступа бронхиальной астмы. Вы знаете, данный центр просто спасение для нас. Ребенок сидит давно на гормональных препаратах и ингаляторах, причем в момент обострения они ему не помогают.
Записали нас на прием к врачу Усачевой И.П., врач оказалась достаточно опытная. Сразу измерила все необходимые параметры дыхания Кирилла (моего сына).
Я молчу про постоянную отдышку, хрипы и сухой кашель. В момент поступления в центр мы просто задыхались, нам экстренно назначили курс терапии ЭРТ.
С первого же сеанса ребенок задышал, пропала синюшность, на третий день пропал кашель, на 7 день пропали хрипы… Я просто в шоке!
Также в центре мы прошли диагностику всего организма Биорепер. Это специальный аппарат, который к уху прикладывают и по ушной раковине (вернее по точкам на ухе) определяют состояние всего организма. Интересная практика, я такого нигде еще не встречал. Вообщем, по уху определили у ребенка еще несколько проблем, как со зрением, так и с пищеварительным трактом.
Моя жена записалась на массаж, у них делают слим массаж, который помогает похудеть и избавиться от целлюлита. Жене понравилось, эффект был заметен сазу после первого сеанса. Вообщем, полечились всей семьей!
Спасибо Вам, дорогие специалисты Саратов-Дэнса, буду всем Вас рекомендовать!
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.