Логин
Пароль

"БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 20243 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец", отзыв 20243 о мед. учреждении

БУЗ ВО "Медсанчасть "Северсталь" г. Череповец
272 отзыва Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
1
Здравствуйте! Вопрос по предподготовке к гинекологческой операции в Медсанчасть «Северсталь» г. Череповец. На запись к врачу-гинекологу, который будет проводить операцию, отправили в Платный центр на Металлургов 18, т.к. доктор принимает там. Для выписки направлений отправили на К.Белова записаться на прием опять к гинекологу, чтоб выписал напровления. В списке стоит пройти ЭКГ. Почему из женской консультации для подготовки к операции меня отправляют на платный ЭКГ на металлургов 18 и не дают никакого направления. До металлургов 18 не могла дозвониться, в регистратуре поликлиник сказали обратиться к терапевту для получения направления. Терапевт отказался, ссылаясь на то, что если гинекологическая операция направление должен выписывать гинеколог. Что еще больше не понятно. В Поликлинике Северсталь на Мира 30 кабинет ЭКГ есть, его мы проходили по полису! Почему я должна ЭКГ проходить платно и не в поликлинике, а в платном центре? Почему нужно мотаться в разные части города и все безрезультатно? Запись на ЭКГ через сайт тоже невозможна, там нет такого пункта! Почему?
Комментарии к отзыву (1):
Добрый день!
Благодарим за обращение. Просим Вас сообщить ФИО для проведения проверки по фактам указанным в обращении. Для решения вопросов, связанных с предоперационным обследованием, Вам необходимо обратиться к зам.главного врача Якунину В.А. в любой рабочий день в 9:15 по адресу К. Белова, 38 женская консультация или по телефону 21-95-65.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.