Логин
Пароль

"КФ ФГАУ "НМИЦ" "МНТК "Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова" Минздрава России ", отзыв 13876 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "КФ ФГАУ "НМИЦ" "МНТК "Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова" Минздрава России ", отзыв 13876 о мед. учреждении

КФ ФГАУ "НМИЦ" "МНТК "Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова" Минздрава России
39 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
В Краснодарском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С. Федорова делали операцию по коррекции близорукости несколько членов нашей семьи.
Первопроходцем была моя мама, которая в 2000 году, после долгих раздумий, решилась на лазерную коррекцию близорукости (тогда это была еще операция ФРК). Потом, на следующий год, аналогичную операцию сделала моя тетя, у которой зрение было минус 6,5 диоптрий на каждом глазу.
И когда у меня начала развиваться близорукость, мои родные сразу успокоили меня словами: «Не переживай, вырастешь – сразу сделаешь операцию».
Когда пришло время делать лазерную коррекцию, передо мной даже не вставал выбор, в какой офтальмологический центр обратиться (мы живем в Сибири, в городе Сургуте). Однозначно, это только Краснодарский филиал МНТК.
Пройдя полное первичное обследование у специалистов МНТК и пообщавшись с офтальмологом, я получила устное приглашение на семинар, который периодически проводится для пациентов института, как настоящих, так и будущих.
На семинаре все присутствующие получили массу интересной, а главное, полезной информации от ведущих специалистов филиала МНТК, а также поучаствовали в интересных конкурсах, получив различные призы с логотипами центра. И, что немаловажно, планирующим оперативное лечение были выданы сертификаты с 20% процентной скидкой на лазерную операцию.
Операцию мне делала заведующая отделением рефракционной хирургии Клокова Ольга Александровна, профессионал с большой буквы. Под ее руководством работают высококлассные специалисты, которые всегда готовы прийти на помощь, объяснить, убедить, развеять страхи и сомнения по поводу.
Прошло уже почти два месяца с того непередаваемого ощущения, которое я испытала, выйдя из операционной и посмотрев вдаль. Понять меня смогут только те, кто из человека, страдающего сильной степенью близорукости в один момент становится «зрячим».
В послеоперационный период специалисты центра всегда на связи: по любому вопросу успокоят, посмотрят, проконсультируют.
Хочу обратиться ко всем, имеющим разную степень близорукости и еще сомневающимся в том, делать ли коррекцию своей миопии: не бойтесь, обращайтесь к специалистам центра «Микрохирургия глаза» и в самое короткое время вы сможете смотреть на мир совсем другим взглядом. И ваша жизнь засияет новыми яркими, а главное, четкими красками и помогут вам в этом в Краснодарском филиале МНТК имени Федорова.


С наилучшими пожеланиями , Екатерина Павлушина
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.