Логин
Пароль

"Институт красоты "СПИКА - Пластическая хирургия " в Санкт-Петербурге", отзыв 12218 о мед. учреждении

ГлавнаяОтзывы о клиниках, больницах, медицинских центрах → "Институт красоты "СПИКА - Пластическая хирургия " в Санкт-Петербурге", отзыв 12218 о мед. учреждении

Институт красоты "СПИКА - Пластическая хирургия " в Санкт-Петербурге
11 отзывов Страница клиники
0.0
Медпомощь
Медперсонал
Цена/качество
Расположение
Чистота и комфорт
Анонимный посетитель
0
Со многими женщинами такое случается: после рождения детей фигура перестает быть привлекательной. И тут нам на помощи приходит пластическая хирургия. Выбор клиники для пластики очень ответственное дело. Я очень долго мучилась прежде чем поняла: СПИК - лучшая клиника пластической хирургии в Санкт-Петербурге. Несколько лет назад я уже обращалась в эту клинику. Тогда мне сделали мастопексию груди. Операция прошла успешно, форма груди стала отличной, швы практически не заметны.

В клинике мне понравилось абсолютно все. Крайне вежливый персонал, квалифицированные сотрудники, интерьер в классическом стиле очень уютный. Что еще не маловажно, ценовой вопрос. В СПИКе после консультации с доктором Вам озвучивают реальную стоимость операции, в которую уже включены все консультации и обработки, пребывание в палате, наркоз, компрессионное белье и даже зубная щетка и паста. Т.е. никаких доплат больше не будет, все по честному.

С грудью-то своей я справилась, теперь хочу сделать липофилинг ягодиц. После родов у меня образовался так называемый "пояс Венеры" - живот и бока. Справиться с ними самостоятельно у меня не получается. А как раз форму ягодиц мне хочется округлить, сделать более женственной. Вот эта операция как раз и поможет мне убить двух зайцев. И лишний жир откачать (липосакция) и закачать туда где он нужен)))

Доктор СПИК Мошкалова Александра Леонидовна сейчас проводит акцию по липофилингу, в которой я принимаю участие. За карьерой этого доктора я уже давно слежу, и она впечатляет. Очень профессиональные и качественные у нее работы. Она постоянно находится в поиске новых техник и технологий. Но попав к ней на консультацию лично, я убедилась, что мое мнение нисколько не ошибочно. Она действительно высококлассный профессионал, знающий и любящий свою работу. Александра Леонидовна на консультации вежлива и внимательна, дала мне исчерпывающую информацию о том, как будет проходить операция, реабилитация и пр. До сих пор нахожусь под впечатлением от ее дружелюбия. Очень рекомендую этого доктора и мечтаю сама попасть в ее золотые ручки;)))
Комментариев пока нет. Напишите первый комментарий.
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.